Игрок Animal Crossing проектирует ресторан на реалистичном движущемся поезде

Игрок в Animal Crossing: New Horizons спроектировал ресторан в стиле вагона-ресторана с движущимися обоями.

Animal Crossing Player Designs Ресторан в реалистичном движущемся поезде

На этой неделе игрок Animal Crossing: New Horizons поделился уникальным взглядом на внутриигровой ресторан с закусочной, расположенной в движущемся поезде. Ресторан был создан с использованием DLC Happy Home Paradise для украшения интерьера, который с момента его выпуска в прошлом году вдохновил на создание всего, от мест поп-культуры до продуманных дизайнов. Animal Crossing: New Horizons, одна из самых продаваемых игр Nintendo всех времен.было продано более 32 миллионов копий по всему миру.

Платное Animal Crossing DLC Happy Home Paradise все о дизайне интерьера. Размещенный на новом острове, он дает игрокам возможность создавать дома для отдыха для антропоморфных жителей деревни и неигровых персонажей из игры. Игроки могут украшать как интерьер, так и экстерьер дома, чтобы выполнять запросы различных животных, а также определенные объекты на острове, например ресторан, больницу и школу, которые можно будет использовать после завершения. Большинство обоев и напольных покрытий в Animal Crossing  имеют типичный дизайн, которого можно было бы ожидать, однако этого нельзя сказать о товарах странствующего торговца верблюдами Сахары. Обои и напольное покрытие этого персонажа обладают уникальными, почти волшебными свойствами — они часто анимированы, изображая такие вещи, как падающий дождь или толпу на мероприятии.

Пользователь Reddit Rozd21 поделился своим мнением о ресторане на этой неделе, где они создали иллюзию вагона-ресторана поезда. Чтобы создать эффект, они использовали стену окна поезда Сахары, которая заставляет комнату казаться в движении и отображает вид на город на закате с точки зрения поезда. Они назначили роль официанта сельским жителям Дейдре и Алисе, и многие другие жители деревни, а также персонаж игрока можно увидеть обедающими в ресторане.

Нажмите здесь, чтобы увидеть исходную запись на Reddit.

Этот дизайн является отличной демонстрацией того, как новые элементы, добавленные в обновлении Animal Crossing 2.0, помогают добавить реализм дизайну, особенно добавление в обновлении потолочных элементов. и еда. Это также прекрасный пример того, как Happy Home Paradiseбыл отличным выходом для игроков, чтобы создавать дизайны, которые они обычно не пробовали. В прошлом многих игроков отговаривал тот факт, что если они захотят создать что-то подобное, им придется делать это в одной из комнат своего дома. Теперь, когда Animal Crossing у игроков есть пространство за пределами своего дома, где можно строить, многие другие вдохновятся на создание собственных уникальных творений.

Animal Crossing: New Horizons  и Happy Home Paradise есть так много уникальных предметов и архитектурных вариантов, которые дают игрокам почти бесконечное количество возможностей, когда дело доходит до животных. Пересечение дизайна интерьера. Вдобавок ко всему, специальные обои и напольное покрытие Saharah могут создавать множество различных иллюзий в комнате, что выводит постройки на совершенно новый уровень. Хотя было объявлено, что Animal Crossing: New Horizons больше не будет крупных обновлений, можно с уверенностью сказать, что с такими вариантами дизайна творческое сообщество игры по-прежнему будет активно в обозримом будущем.

Далее: игрок в Animal Crossing воссоздает печально известную учебную комнату сообщества

Источник: Rozd21/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий