Игрок Animal Crossing воссоздает дом Губки Боба и Красти Краб

Игрок в Animal Crossing: New Horizons воссоздал четыре разных локации из Spongebob Squarepants, населенных персонажами из сериала.

 Animal Crossing Player воссоздает дом Губки Боба и Красти Краб

Игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздает культовое изображение Места из телешоу Квадратные штаны Губки Боба , весело изображающие персонажей с гироидами и моделями существ. Игроки в Animal Crossing находили в игре что-то изобретательное с момента ее выпуска, часто воссоздавая персонажей и места из других аспектов поп-культуры. Фактически, это не первый раз, когда игрок делает Губку Боба - вдохновленное создание: ранее в этом году в Animal Crossing была воссоздана знаменитая сцена Spongebob , вызванная недавним добавлением в игру гироидов.

Animal Crossing: New Horizons - это игра, в которой большое внимание уделяется дизайну, предоставляя игрокам огромное количество объектов, а также варианты индивидуального дизайна, которыми можно украсить свой остров и дом. В ноябре этого года игра получила большое количество нового контента, получив обновление 2.0 и платный DLC, Happy Home Paradise . Обновление 2.0 добавило множество новых объектов, включая гироиды, которые представляют собой странные музыкальные предметы мебели. Новое DLC полностью сосредоточено на дизайне, позволяя игроку взять на себя работу декоратора интерьера и добавить совершенно новые методы строительства в Animal Crossing . Игроки также могут приобрести множество украшений, основанных на существах, у посещающих персонажей Флика и Си-Джея, которые предоставят модели насекомых и водных существ, которые геймеры могут выставить в своем городе.

Пользователь Twitter AdoreuManda поделился четырьмя разными классическими наборами из шоу Spongebob Squarepants , которое они воссоздали в Animal Crossing на этой неделе представлены версии кухни Красти Крабса, спальни Губки Боба, класса миссис Пафф и кабинета мистера Крабса. Каждая комната отличается превосходным вниманием к деталям и демонстрирует классический персонаж, делающий то, чем он хорошо известен. Губка Боба можно увидеть на гриле, готового подать Крабби Пэтти, Гэри - любимую улитку Губки Боба - показывает его миска с едой, миссис Пафф преподает в школе катания на лодках, а жадный мистер Крабс расслабляется в окружении своих денег. Все, кроме одного, обитатели Бикини Боттом представлены в Animal Crossing с помощью моделей рыб или жуков, и реалистичный внешний вид этих обычно мультяшных персонажей напоминает то, когда в телесериале была включена сцена с живыми действиями и показаны существа в том виде, в каком они существуют в реальном мире. Губка Боб - единственный, представленный гироидом, подходящий способ изобразить его губчатую текстуру, поскольку игра не включает морских губок в список ловимых существ.

Детали, представленные в этих четырех комнатах, ясно демонстрируют творческий потенциал пользователя, а также его знания как о Spongebob , так и Animal Переход украшение . Никогда не бывает маленьким подвигом создать в игре подробное дань уважения поп-культуре, и может быть особенно сложно воссоздать мультфильм с такой уникальной эстетикой, используя ограниченный каталог предметов. Даже с учетом сотен предметов, добавленных в обновлении Animal Crossing 2.0, и большого количества доступных параметров настройки, создание областей в игре, которые фактически откликаются на исходный материал, может быть проблемой.

Эти очень умные игры Spongebob - напоминание о безграничном творчестве, которое можно найти в сообществе Animal Crossing: New Horizons . Игра вышла уже почти два года, и даже сейчас фанаты, проведшие в игре сотни часов, находят новые вещи для создания. Игроки постоянно вдохновляются как поп-культурой, так и друг другом - каждый раз, когда пользователь делится своими сборками, другие могут черпать у них вдохновение и, в свою очередь, создавать что-то, что влияет на других.

Источник: AdoreuManda/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий