Игрок Apex Legends обнаружил секретную комнату на карте Кингз-Каньона

По мере приближения 13-го сезона Apex Legends один игрок сообщает, что в одной из точек интереса на карте Кингз-Каньона есть секретная комната.

Игрок Apex Legends обнаруживает секретную комнату на карте Кингз-Каньона

Некоторым фанатам может быть трудно в это поверить, Apex Легендыотсутствует уже более 3 лет. Популярная игра Battle Royale была запущена в феврале 2024 года, и с тех пор она успела добавить несколько новых карт с захватывающими локациями. В то время как разработчики Respawn часто пытаются сделать вещи интересными, изменяя и вводя новые точки интереса (POI), некоторые из них остались в основном неизменными на протяжении многих лет, например, Market.

Рынок, одна из первых точек интереса на карте Кингз-Каньона, стал узнаваемым местом для многих игроков. Он расположен примерно в центральной части карты и иногда фигурирует как игровая горячая зона. В результате Market видит, что во время матча посещает относительно большое количество команд. Однако, несмотря на этот регулярный трафик, один игрок недавно раскрыл секрет о POI в Apex Legends.о существовании которых, вероятно, догадывались немногие.

В видео, размещенном на YouTube, популярный создатель контента Apex Legends, известный как Skeptation, указал, что в королевская битва. В частности, они показали, что внутри рынка в Кингз-Каньоне есть секретная комната. Хотя некоторые геймеры, вероятно, уже знали об этой комнате, многие, вероятно, не знали, что эта область действительно доступна.

В коротком ролике Skeptation рассказал, что игроки могут получить доступ к этой секретной комнате, играя за Легенду, Лобу. Они разбили шаги, необходимые для доступа к этой обычно закрытой области. По словам ютубера, ключом к проникновению в комнату было использование тактических способностей Лобы, лучшего друга грабителя. Тщательно направив браслет в небольшое отверстие в стене, игроки могли телепортироваться внутрь комнаты.

Хотя то, что игроки вообще могли войти в эту комнату, впечатляло, Скептейшн отметил, что эта область может служить стратегическим преимуществом во время игры. Находясь внутри этой секретной комнаты, есть угол, где могут стоять игроки, из-за чего враги не могут стрелять в них. В результате это отличное место для крыс во время рейтинговых игр. Кроме того, когда игроки хотят выйти из комнаты, им просто нужно бросить свой браслет Loba обратно в то же отверстие, через которое они вошли.

Будет интересно посмотреть, как отреагируют разработчики из Respawn Entertainment. к этому подвигу, найденному на рынке в Кингс-Каньоне. В то время как Skeptation отмечает, что эта секретная комната, вероятно, была в игре в течение многих лет, ею могут начать злоупотреблять, поскольку теперь все больше людей знают, как войти в эту область. Время покажет, насколько эффективным окажется вход в эту секретную комнату в роли Лобы в Apex Legends .

Apex Legends доступен теперь на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий