Игрок Apex Legends придумал новую пассивную идею для Pathfinder

Один из игроков Apex Legends предлагает хорошую, но не слишком сильную идею пассивных способностей для первого дня разведки персонажа Pathfinder.

Игрок Apex Legends придумал новую пассивную идею для Pathfinder

Каждый сезон Apex Legends< /эм>добавляет в игру нового персонажа, и это постепенно приводит к увеличению силы. Ожидается, что каждый сезон представляет персонажа, который меняет мету, но это привело к таким персонажам, как Валькирия и Провидец, которые были невероятно сильны в первый день. Теперь некоторые персонажи изо всех сил пытаются найти свое место в мете, как Ньюкасл, но powercreep хуже для старых персонажей.

Сравнение стартового списка Apex Legends с его дополнениями с тех пор показывает огромное различие в способностях, но, возможно, нигде не хуже, чем Pathfinder. Раньше одна легенда-разведчик была единственной, кто мог использовать обзорные маяки и видеть следующее кольцо, но с тех пор эта возможность была перенесена на каждого персонажа-разведчика в Apex Legends.Тактическая способность Pathfinder остывает и полностью заряжается, когда он использует обзорный маяк, но это не так уж и много пассивного умения. В результате Pathfinder был провозглашен одним из многих персонажей, таких как Crypto, у которых есть тусклые пассивные способности, которые даже не стоит рассматривать как пассивные.

Многие размышляли о том, как эти проблемы можно исправить, но в случае с Pathfinder пользователь Redditor Wicked-Death придумал довольно интересную концепцию. Суть фанатских идей в том, что они часто могут быть подавлены, но эта способность Следопыта может быть добавлена ​​к другим преимуществам его пассивного умения и выделять его среди других легенд-разведчиков. Короче говоря, идея состоит в том, чтобы Следопыт и его команда могли видеть первый круг при падении в начале матча.

Pathfinder Passive: первое кольцо уже сканируется на карте в начале каждого матча, даже до того, как вы покинете корабль. Больше не нужно бежать две мили к первому кольцу от шторма. из apexlegends

В конце концов, с тем, как это работает, вполне возможно приземлиться не на той стороне карты и соревноваться с другими командами за замыкающее кольцо. Это часть игры, но с этой способностью отряду Apex Legends с Pathfinder не придется об этом беспокоиться. Они могли приземлиться на ринге или рядом с ним и, по крайней мере, на раннем этапе, иметь лучшую позицию, чем другие команды. Все это, конечно, меняется, когда круг закрывается, но для Pathfinder это будет еще более убедительным аргументом.

Дело в том, что Pathfinder уже стал популярной легендой, несмотря на тусклый пассив. В некоторой степени это связано с его тактическими и высшими способностями, а также с тем, что веселый робот обладает уникальной личностью. Эта популярность может быть одной из причин, по которой его пассивное умение до сих пор не исправлено в Apex Legends, но мы надеемся, что Respawn сделает что-то для легенды в будущем.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X

Источник: Reddit (через Дексерто)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий