Игрок Battlefield 5 сбил самолет с помощью танка в впечатляющем клипе

Один из игроков Battlefield показывает, насколько хаотичной может быть игра, когда они берут под контроль танк и используют его, чтобы сбить вражеский самолет.

Battlefield 5 Игрок выводит самолет с помощью танка в впечатляющем ролике

Несмотря на то, что игре уже более двух лет, игроки все еще загружают Battlefield 5 , чтобы исследовать почти бесконечное количество способов, которыми его игровая тактика, транспортные средства и вооружение могут быть использованы для уничтожения атакующих вражеских сил в чистом стиле Майкла Бэя. Однако что делает Battlefield Такие моменты, как эти, более хаотичны, когда игрокам удается объединить все три элемента, чтобы создать свою собственную выдающуюся демонстрацию хаоса. К счастью, этот будущий командир танка с замечательной координацией глаз и рук доказывает это.

Для непосвященных Battlefield 5 — популярная, но спорная шестнадцатая часть франшизы. Несмотря на то, что мы сделали шаг назад и черпали вдохновение из самой первой игры, Battlefield 1942, многопользовательская игра Battlefield 5К счастью, он по-прежнему загружен многими современными тропами, которые любят фанаты, и большинство матчей превращается в разрушительную кровавую симфонию взрывов, выстрелов и криков. В конце концов, часто можно увидеть, как танки прорываются и полностью разрушают здания во время матча завоевания. При этом необычным зрелищем является то, что игроки используют эти танки для перемещения целей в воздухе.

Теперь краткий одноминутный клип пользователя Reddit thisisstevie прекрасно показывает такой подвиг, совершенный во время матча Grand Operations. Это место, захваченное во время блуждания по обширным сухим ущельям на карте Battlefield 5 Хамада, печально известном тем, что транспортным средствам приходится нелегко из-за плотных скоплений камней и щебня, которые тянут колеса или гусеницы, это перехватило управление. танкового подразделения Panzer IV и одним выстрелом сбил вражеский истребитель.

После долгих лет попыток я сбил самолет с помощью танка.. НАКОНЕЦ-ТО из Battlefield

После того, как этот феерический клип был загружен на Reddit, пост набрал почти 900 голосов, так как многие пользователи остановились, чтобы поаплодировать этому искушению в своем блоге. достижение. Вдобавок ко всему, некоторые собрались вместе, чтобы вспомнить о Battlefield 5 и о том, как его сеансы предлагают постоянные проявления прекрасного безумия, а главный комментарий гласил: «Вот и все, я». m снова установить BFV».

Кстати говоря, из-за недавнего невероятно низкого рейтинга пользователей Battlefield 2042, вызванного миллионами фанатов, которые выразили свое неодобрение в отношении направления, которое EA и DICE приняли участие в геймплее. Battlefield 2042 сейчас в Steam меньше активных игроков, чем в Battlefield 5, а это значит, что это не только привести к массовому возмещению средств за Battlefield 2042, но это привело к тому, что игроки повторно посетили более старые части франшизы.

Battlefield 5 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий