Игрок BOTW путешествует по карте Hyrule, чтобы собрать вместе четырех бидлов

После нескольких часов тяжелой работы и терпения одному из игроков Breath of the Wild удалось разместить в одной комнате четыре экземпляра игрового NPC Beedle.

Игрок BOTW путешествует по карте Hyrule, чтобы собрать вместе четырех бидлов

Legend of Zelda: Breath of игрок Wild пересек легендарно огромную карту игры, чтобы объединить четыре отдельных экземпляра Бидла, игрового NPC-коммивояжера. Обширная затененная карта этой игры полна секретов, которые нужно раскрыть, а несколько неигровых персонажей BOTW скрывают свои собственные тайны.

С момента своего выхода пять лет назад Breath of the Wild продолжает удивлять поклонников множеством странных скрытых деталей. Эти детали могут быть связаны с игровым процессом, поскольку механика боя и головоломок в игре в значительной степени зависит от надежной физической системы, которой можно управлять с помощью магии. Однако, возможно, более распространенными, чем секреты игрового процесса, являются секреты BOTW.мир; спокойная, обширная земля Хайрула состоит из колоссальных горных хребтов, зеленых полей, пышных джунглей и нескольких небольших городов и деревень. Хотя NPC немногочисленны, они, как правило, переполнены индивидуальностью и иногда могут предлагать Линку уникальные квесты или услуги. Этих торговцев и квестодателей можно найти по всему огромному миру игры, они даже появляются в огненном регионе Элдин в BOTW.

Любимый NPC-торговец Бидл гораздо более кочевник, чем другие торговцы в игре, но пользователь Reddit ThornyFox нашел уникальный способ воссоединить его со своим народом. В видео, размещенном в сабреддите Breath of the Wild, ThornyFox показывает, что каждый экземпляр Beedle на самом деле является отдельным NPC, хотя все они являются одним персонажем. В ролике показано, как Линк кропотливо подталкивает каждого Бидла к центральной гостинице на карте, в результате чего все четыре персонажа оказываются в одном и том же месте одновременно. Видео заканчивается заставкой с надписью «Представляем The Beedles», что является отсылкой к реальной рок-группе.

Что-то в этом видео может удивить зрителей, помимо впечатляющей приверженности ThornyFox к этой шутке, так это тот факт, что есть четыре разных Бидла. Тот факт, что культовый NPC-торговец франшизы имеет тенденцию появляться везде, где он нужен, всегда был удивительным аспектом этой игры, но тот факт, что на самом деле существует несколько различных его версий, вероятно, будет удовлетворительным объяснением для большинства фанатов. Однако, в отличие от других секретов, таких как Кости Левиафана BOTW, эта часть информации представляет собой не более чем забавную деталь и, похоже, не дает явного преимущества в игровом процессе.

Nintendo, вероятно, не думала, что игрок будет настолько преданным делу, как ThornyFox, и будет часами подталкивать эти разные итерации Beedle друг к другу. Возможно, это не было секретом Создатели The Legend of Zelda: Breath of the Wild хотели открыть игрокам, но, тем не менее, это интересно.

Источник: ThornyFox/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий