Игрок BOTW раскрывает взлом тяжелого оружия, чтобы победить святилища

Игрок в A Legend of Zelda: Breath of the Wild недавно обнаружил, что тяжелое оружие, поднятое Магнезисом, можно использовать для завершения ряда святилищ.

Игрок BOTW раскрывает взлом тяжелого оружия для победы над святынями

Умная Legend of Zelda: Breath of the Wild игрок может использовать тяжелое оружие и способность Магнезиса, чтобы легко завершать святилища. Фантастическая эпопея Nintendo с открытым миром дает игрокам инструменты и ресурсы для решения головоломок и победы над врагами бесчисленными способами. Хотя фанаты были разочарованы, когда Zelda: BOTW 2  была отложена до весны 2023 года, геймеры по-прежнему находят новые творческие решения загадок первой игры.

Хотя Legend of Zelda Франшиза известна своими головоломками Дыхание дикой природы .дает игрокам несколько способов преодолеть каждую из игровых проблем. Земля Хайрула совершенно бесплатна для исследования, позволяя игрокам находить и проходить четыре подземелья Divine Beast в любом порядке. Наряду с этими огромными механическими существами Дыхание дикой природытакже включает в себя множество небольших необязательных подземелий, называемых святилищами. Эти подземные области проверяют навыки и креативность каждого игрока, а игра всегда принимает неортодоксальные решения головоломок. Даже через пять лет после запуска игроки продолжают открывать Zelda: Breath of the Wild секреты, доказывая мастерство игры Nintendo в формуле открытого мира.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Reddit Pixeddit недавно сообщил, что многие святилища в The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно победить с помощью тяжелого оружия. Молоты и топоры — ценные инструменты в бою, но использование способности Магнезиса управлять этими колоссальными объектами может сделать их удобными и для решения головоломок. Например, видео Pixeddit демонстрирует головоломку Jee Now Shrine, в которой игроки должны стрелять во врагов с конвейерной ленты. В то время как задача обычно бросает вызов скорости игрока и прицеливанию из лука, поднятие тяжелого оружия с помощью Магнезиса позволяет игроку просто сталкивать врагов с пояса. Креативное и умное видео можно увидеть ниже:

Нравится Трюк Pixeddit с тяжелым оружием Magnesis, Zelda: BOTWТрюк с ветряной бомбой – это непреднамеренный, но жизнеспособный способ для игроков улучшить движение Линка в воздухе. Известно, что в фэнтезийной эпопее есть параплан, который позволяет игроку спускаться с опасной высоты или совершать горизонтальное движение по воздуху. Тем не менее, в печально известном трюке с ветряной бомбой игроки стремительно летят на большие расстояния, сбрасывая сферические и кубические бомбы во время полета на параплане. Дистанционный взрыв сферической бомбы отправит кубическую бомбу в сторону Линка, который попадет в воина в зеленом и отправит его в полет над Хайрулом.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild  гордится тем, что дает игрокам свободу решать задачи любым способом. Тяжелое оружие обычно является инструментом войны, но в сочетании с Магнезисом массивное вооружение может активировать переключатели и подталкивать врагов к легкому решению головоломок. Этот Zelda: BOTW трюк может стать идеальным решением для геймеров, которым сложно решить определенные головоломки Shrine, используя предполагаемое решение.

The Legend of Zelda: Breath of Wild доступен на Nintendo Switch.

Источник: Pixeddit/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий