Игрок Breath of the Wild решает головоломку со святыней самым нелепым способом

Игрок в A Legend of Zelda: Breath of the Wild находит нелепый способ решить одну из самых сложных головоломок со святынями в игре.

Дыхание дикой природы Игрок завершает головоломку храма самым нелепым образом

Legend of Zelda: Breath of the WildИгрок нашел нелепый способ решить одну из самых сложных головоломок в храме Шейхи. Компания Nintendo разработала The Legend of Zelda: Breath of the Wild с открытым миром, и поэтому сообщество продолжает находить новые способы решения многочисленных головоломок, и это, возможно, самое нелепое решение.

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild по земле Хайрула разбросано 120 святилищ шейха., и у каждого есть своя уникальная задача. В вызове Shrine используется множество инструментов, доступных в наборе инструментов Link, побуждая игроков идти разными путями к одной и той же цели. За завершение святилища Legend of Zelda: Breath of the Wild Линк вознаграждает призрачными сферами, которые используются на статуях богинь для получения контейнеров с сердцем или выносливости, и этот игрок получил одну из них забавным способом.

Пользователь Reddit DollyBoiGamer337 быстро набирает голоса за клип, в котором они проходят сложную Legend of Zelda: Breath of the Wild Храм Шейхи таким образом, который, возможно, не был задуман разработчиками. Скользя к платформе с сундуком в нижней части святилища, Линк достает из тайника гигантское древнее ядро, прежде чем повернуться и столкнуться с многочисленными препятствиями. Когда DollyBoiGamer337 оценивает свои возможности, они прыгают к остроконечному блоку, прежде чем открыть меню питания Линка и, по-видимому, случайно выбрать удаленную бомбу и немедленно ее активировать.

Когда Линк летает по воздуху в храме Шейхи, он едва не попадает в стену, которая, возможно, привела к его падению, и вместо этого попадает в одну из главных колонн в комнате. Когда герой The Legend of Zelda: Breath of the Wild падает на землю, DollyBoiGamer337 понимает, что они достигли финиша головоломки, не пытаясь раскрыть ее тайны. Видео The Legend of Zelda: Breath of the Wild завершается выделением не только древнего монаха в конце, но и того факта, что дверь в комнату оставалась закрытой, несмотря на то, что Линк был внутри.

Исходя из реакции DollyBoiGamer337, игрок Legend of Zelda Breath of the Wild не ожидал, что Линк полетит к монаху, откуда они взорвали бомбу. В настоящее время неясно, какой из навыков Breath of the Wild хотел выбрать игрок, но в видео показан один из самых нелепых способов завершить одно из 120 святилищ.

The Legend of Zelda Breath of the Wild уже доступна для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий