Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 обнаруживает веселый и удивительный способ убивать врагов

Трюк с огнетушителем в Call of Duty: Modern Warfare 2 позволяет игрокам уничтожать вражеских игроков, используя окружающую среду в своих интересах.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Player открывает веселый и удивительный способ убивать врагов

Call of Duty: Modern Warfare 2 игрока открывают для себя веселый и удивительный способ убивать врагов. Окружение — важная часть любой многопользовательской игры FPS, и Modern Warfare 2 впечатляет в этом отношении благодаря некоторым забавным взаимодействиям с окружением, которые могут вывести из строя других игроков.

Игроки открывают для себя новые возможности. много интересных подробностей о новейшем дополнении к франшизе Call of Duty, таком как абсурдная Modern Warfare 2Трюк с прогулкой, который стал вирусным из-за его высокой скорости и странных движений, или трюк с грузовиком, чтобы избежать охотников за головами. Хотя фанаты могут предположить, что некоторые из этих трюков непреднамеренны, другие могут быть намеренно добавлены разработчиками, например, использование устройства защиты от окружающей среды, чтобы нанести врагам неожиданный и забавный урон.

Создатель контента DefendTheHouse выпустил второй том своей серии MythBusters, посвященной Modern Warfare 2. На отметке 11:04 в видео демонстрируется огнетушитель, способный убить противников из другой команды. Если сделать это определенным образом, это не только убьет вражеских игроков смущающим образом и заставит их снова смотреть на свою камеру убийства, но также позволит игрокам улучшить свои навыки для будущих многопользовательских матчей. Точно так же в кампании есть забавный трофей PlayStation под названием “Crappy Way To Die” для игроков, стреляющих в переносной горшок с врагом внутри.

Как только огнетушитель выстрелит рядом с вражеским игроком, он нанесет ему урон и ненадолго дезориентирует его. Видно, как огнетушитель взрывается на земле, когда вокруг игрока поднимаются пары, оставляя их открытыми для завершающего удара. Когда этот трюк используется во второй раз, вражеский игрок сначала получает выстрел в ногу, поэтому, когда огнетушитель стреляет и, следовательно, взрывается, он убивает его мгновенно.

Этот трюк основан на предварительном повреждении вражеских игроков. для того, чтобы огнетушитель мог их уничтожить, и из-за временной задержки с момента выстрела огнетушителя до момента его взрыва игрокам придется проявить творческий подход, если они хотят осуществить это в живом матче. Однако используемое оружие может влиять на то, сколько времени потребуется для взрыва огнетушителя, поскольку в Modern Warfare 2 есть более мощное оружие, чем пистолет, показанный в видео.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий