Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает проблему с картой Тарака

В многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare 2 довольно много карт, но один игрок показывает, что с Тараком могут быть проблемы.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок показывает проблему с картой Тарака

Поклонник Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает, что на карте Taraq может быть проблема. Call of Duty: Modern Warfare 2 при запуске предлагал приличный выбор карт, причем некоторые из них были лучше разработаны для многопользовательской игры, чем другие.

Некоторые пользователи считают Farm 18, Taraq и Crown Raceway лучшими картами в Call of Duty: Modern Warfare 2, а также Embassy и Mercado Las Almas. Тем не менее, скорее всего, нет единого мнения о том, какая карта в целом лучшая в игре, поскольку у разных игроков могут быть определенные проблемы с данным уровнем. Теперь один фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 поделился серьезной причиной, по которой ему не нравится карта Тарак.

Пользователь Reddit по имени T-King- 667 опубликовал изображение из Тарака в Modern Warfare 2, показывающая, что на этом уровне трудно поразить БПЛА. T-King-667 указывает на местонахождение БПЛА на снимке, подтверждая, что он скрыт из-за дыма или облаков, присутствующих на карте. Игрок упоминает, что в их обязанности входит уничтожение БПЛА, чтобы враги не узнали местонахождение их команды, но погодные условия на Тараке делают это невероятно сложным.

У всех вас могут быть свои причины не любить Тарака. Но это мое: из ModernWarfareII

По словам пользователя Reddit, на карте El Asilo есть аналогичная проблема, поскольку траектория полета БПЛА затрудняет попадание в них даже прицельной ракетой. Это подтверждает другой игрок, который утверждает, что некоторые ракеты PILA пролетают мимо БПЛА, несмотря на захват, поскольку фанаты обсуждают несоответствие высоты БПЛА и БПЛА в Modern Warfare 2.

<р>T-King-667 называет облачность самой большой причиной неприязни к карте, но похоже, что мнения фанатов более разнообразны. Многие пользователи заявляют, что им нравится играть на Тараке, а один утверждает, что карта для них выросла с момента выхода Modern Warfare 2. Другой пользователь упомянул, что ему нравятся большие и открытые карты в играх Call of Duty, поэтому Taraq соответствует его вкусу, а один фанат заявил, что ему нравится повышать уровень снайперских винтовок в Modern Warfare 2 на этом уровне.

Эти проблемы могут быть заметны на определенных картах, но Modern Warfare 2 предлагает приличное разнообразие с точки зрения размера карты. После выхода игры Shoot House и Shipment были добавлены в Modern Warfare 2 в первом сезоне, но обе являются ремейками старых карт. Несмотря на популярность Shoot House и Shipment, некоторые пользователи, вероятно, ожидали, что новые карты будут добавлены в многопользовательскую игру Modern Warfare 2 в качестве контента после запуска.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий