Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 случайно уничтожил собственный вертолет с помощью ракеты JOKR

В забавном видеоролике использование лаунчера JOKR игроком Modern Warfare 2 превращается в неудачное уничтожение самого себя.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок случайно уничтожил собственный вертолет с помощью JOKR Ракета

В веселом ролике несчастный Call of Duty: Modern Warfare 2игрок случайно сбивает свой вертолет, используя ракету JOKR в матче. Это короткое видео — лишь одно из многих забавных, но неудачных убийств в Modern Warfare 2, которые развлекли многих поклонников франшизы.

Call of Duty : Современная война 2на данный момент является одним из самых популярных игровых шутеров от первого лица, в котором тысячи игроков со всего мира соревнуются друг с другом в онлайн-матчах. Имея на выбор большое разнообразие оружия, некоторые игроки склонны тяготеть к более тяжелой артиллерии, такой как устрашающая пусковая установка с запиранием, известная как JOKR. При использовании этого оружия противоборствующие игроки могли быть уничтожены неожиданным взрывом. Однако игрок, владеющий этой пусковой установкой, обычно не тот, кто должен беспокоиться о том, что его убьют.

К сожалению, игрок Modern Warfare 2 , известный на Reddit как Даунбикачу, оказался на стороне собственной атаки, вооруженной печально известным JOKR. Хотя это не первый несчастный случай Самоликвидация Modern Warfare 2, это забавная ошибка, которая делает быстрый просмотр отличным. Казалось, что все идет хорошо для Downbikachu, но один запуск с JOKR комично кружит по воздуху и направляется прямо к обреченному игроку. По мере того, как снаряд летит все ближе и ближе к Даунбикачу, приходит осознание, и все, что он может сделать, это кричать, прежде чем его отключат.

На момент написания этой статьи на Reddit проголосовало более двух тысяч человек, и стало ясно, что многие другие Modern Warfare 2игроки также получили удовольствие от клипа. Это полная противоположность некоторым впечатляющим убийствам JOKR, которые некоторым удалось совершить в игре. Финал клипа, в котором Даунбикачу понимает, что некуда спрятаться от его собственной атаки, показывает, что иногда, даже когда игроки уверены в матче, неожиданное может действительно застать их врасплох.

В этом году ожидается, что Call of Duty: Modern Warfare 2 вырастет еще больше, а вместе с этим многие игроки будут собираться на большее количество матчей, чтобы попытаться получить эти удовлетворяющие, вирусные достойные убийства, которые поддерживают процветание сообщества, стоящего за этой франшизой. Однако, в отличие от впечатляющих и рассчитанных тейкдаунов, также есть исключения, которые привлекают внимание из-за того, насколько глупыми или возмутительными они оказываются. От победы в матчах нетрадиционным или случайным способом до ошибочного поражения себя гигантской ракетной установкой — франшиза Call of Duty, кажется, всегда предоставляет многим геймерам базу для захвата отличного игрового контента.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий