Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 совершает впечатляющее тройное убийство одной пулей

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 совершает впечатляющее тройное убийство одной пулей во время подтвержденного матча на поражение.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок получает впечатляющее тройное убийство одной пулей

Фанату Call of Duty: Modern Warfare 2 удалось совершить впечатляющее тройное убийство выстрелом из черепицы. Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2в настоящее время находятся во 2-м сезоне, и Activision добавляет новые карты, оружие, функции и игровые режимы в эти крупные обновления.

С момента выпуска Modern Warfare 2 и Warzone 2 в 2022 году многие пользователи Call of Duty поделились видео, демонстрирующими их заслуживающие внимания навыки. Например, один игрок Warzone 2 совершил впечатляющее убийство с дальней дистанции с помощью JOKR во время матча в жанре королевской битвы, убив двух противников на расстоянии около 173 м. Итак, Modern Warfare 2Поклонник демонстрирует клип с потрясающим тройным убийством одной пулей.

Пользователь Reddit под ником Bocian320 поделился видео тройного убийства, которое они совершили из SA-B 50. Стрелковая винтовка во время матча Call of Duty: Modern Warfare 2. В ролике игрок сталкивается с группой из трех противников, которые как бы сходятся в одном месте с разных сторон. Bocian320 воспользовался этой возможностью, чтобы сделать один выстрел из винтовки SA-B 50 Marksman Rifle в Call of Duty: Modern Warfare 2, мгновенно убив всех трех противников. На плакате даже показана замедленная версия клипа, в котором игрок приближается к игрокам, подчеркивая впечатляющие рефлексы и точность оружия Bocian320.

Многие пользователи в разделе комментариев также отмечают время выстрела, а Bocian320 получил похвалу за продемонстрированное мастерство. Тем не менее, это не совпадение, что все три противника идеально выстроились в линию, поскольку видео показывает, что они стремились собрать жетон во время матча на убийство, подтвержденного в Call of Duty: Modern Warfare 2. К несчастью для них, Bocian320 оказался в нужном месте в нужное время с идеальным типом оружия, способным убить всех трех врагов одной пулей.

В то время как Call of Duty : Modern Warfare 2 предлагает приличный выбор карт в основных режимах игры 6 на 6, матч проходит на Crown Raceway, одной из лучших карт в игре. Некоторые игроки также считают Farm 18 и Mercado Las Almas одними из лучших карт в Call of Duty: Modern Warfare 2, а Activision добавила в окончательный список еще четыре карты с момента официального релиза. Будет интересно посмотреть, какие карты будут добавлены в будущих обновлениях, так как некоторые фанаты критикуют Activision за выпуск слишком большого количества ремейков Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий