Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 умирает дважды до начала матча

Странное видео из Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает, как один игрок неожиданно умирает дважды перед началом матча.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок умирает дважды до начала матча

Call of Duty: Modern Warfare 2каким-то образом игрок дважды умирает еще до начала матча. Modern Warfare 2 вышла в октябре 2022 года и была встречена критиками от среднего до положительного, но игра не обошлась без проблем.

С момента выпуска Modern Игроки в Warfare 2 и Warzone 2 сообщали о различных проблемах и ошибках, присутствующих в играх. Несмотря на то, что Activision выпустила несколько обновлений для Modern Warfare 2 и Warzone 2которые добавляют новый контент, исправляют ошибки и вносят изменения в баланс, похоже, некоторые глюки все еще портят ход матчей. Один ролик служит примером проблем, с которыми игроки могут столкнуться в Modern Warfare 2, поскольку кажется, что игроки могут умереть еще до начала матча.

Пользователь Reddit поделился клипом, на котором они загружаются в матч Call of Duty: Modern Warfare 2на карте пограничного перехода Санта-Сена. Кажется, все идет гладко, поскольку видео показывает, как они выбирают снаряжение, но каким-то образом они умирают до окончания обратного отсчета. Тот же инцидент происходит через мгновение, когда игрок умирает во второй раз за секунды до начала матча. Болельщики могут видеть подтверждение смертей в левой части экрана как еще одно доказательство этого странного события, но похоже, что они смогли нормально играть после начала матча.

Геймеры в разделе комментариев в шутку заявляют, что эти две смерти произошли из-за проблем с навыками, а один упоминает, что этот метод — хороший способ сбалансировать соотношение убийств и смертей в Modern Warfare 2. Один фанат утверждает, что это обычное явление, когда пользователи играют 10 на 10 на пограничном переходе Санта-Сена, прежде чем задаться вопросом, засчитываются ли эти смерти в общее количество на табло.

Хотя для этого нет четкой причины. ошибка в Modern Warfare 2, похоже, что пользователь вышел из строя и появился внутри транспортного средства. Таким образом, игра могла убить их, чтобы сбросить их положение, что позволило им правильно появиться перед началом матча Modern Warfare 2.

Season 2 Reloaded для Warzone 2 и Modern Warfare 2 стартовали 15 марта, внося в игры целый ряд изменений. Однако, как видно из видео, похоже, что некоторые проблемы все еще остаются, и вполне возможно, что каждый раз, когда Activision добавляет больше контента в эти игры Call of Duty, появляются новые.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий