Игрок Counter-Strike получает глобальное наступление, работающее на умных часах

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

CS:GO на ходу.

Counter-Strike Player запускает глобальное наступление на умных часах

Мы все видели множество нелепых платформ, на которых людям удавалось заставить Doom работать, но поскольку у нас, похоже, наконец-то закончились странные места для игры в Doom, хакеры и моддеры, наконец, перешли к другим играм.

Например, здесь у нас есть фанат Counter-Strike: Global Offensive, занимающийся своим делом на умных часах. Коробка под часами указывает на то, что они под брендом Timon, и, учитывая тот факт, что они вообще играют в CS: GO, мы можем предположить, что у них есть какие-то сетевые возможности. Он также может отображать пользовательские изображения на крошечном квадратном экране и принимать ввод с почти такой же крошечной комбинации клавиатуры и мыши Logitech.

Однако формула перехода от умных часов к крохотной мобильной платформе CS:GO неизвестна. Вероятно, это похоже на то, как Беннету Байтсу удалось запустить оригинальную Counter-Strike на своих смарт-часах под брендом Android пять лет назад. Этот взлом работал ужасно и не имел подключения к Интернету. Похоже, что за последние пять лет технологии настолько улучшились, что в CS:GO, устанавливаемую на запястье, можно играть.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несмотря на то, что CS:GO уже более десяти лет, она по-прежнему имеет огромную мировую аудиторию. Это было доказано в десятый день рождения игры в прошлом месяце, когда в CS:GO было 1 039 889 игроков. А в сентябре у CS:GO было еще более высокое пиковое количество игроков — 1 100 366 игроков, хотя среднее количество игроков, похоже, немного снизилось по сравнению с августом.

Вместо того, чтобы запускать CS:GO на своих часах, вам, вероятно, будет намного лучше с портативным ПК Valve, Steam Deck. Привыкание к управлению джойстиком или сенсорной панелью может быть непростой задачей, но вы всегда можете подключить мышь и клавиатуру, если хотите. Кроме того, поскольку Valve наращивает производство, вы можете даже получить свою колоду Steam к Рождеству.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий