Игрок Cyberpunk 2077 находит новую веселую секретную анимацию

Игрок Cyberpunk 2077 стал вирусным после того, как раскрыл одну секретную внутриигровую анимацию в совершенно новой квартире Глена.

Cyberpunk 2077 Player находит новую веселую секретную анимацию

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/cyberpunk-2077-pool-table.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Нет никаких сомнений в том, что у Cyberpunk 2077 был непростой релиз, когда он появился на прилавках магазинов в ноябре 2020 года. В конце концов, то, что должно было быть захватывающий опыт, вымощенный эстетикой слияния антиутопии и неона, страдал от непрекращающихся проблем с игрой. Тем не менее, CD Projekt Red неустанно работала над улучшением игры и оправдала ожидания фанатов по всему миру. Совсем недавно Cyberpunk 2077получили сотни новых исправлений, в том числе поведение населения, изменения вождения транспортных средств и мелкие детали, которые игроки узнают только сегодня.

Для непосвященных Cyberpunk 2077только что получил полную переработку, которая стала почти повсеместно одобренным обновлением 1.5. К счастью, помимо множества графических исправлений, одним из основных дополнений обновления являются совершенно новые приобретаемые квартиры, которые можно приобрести по всему Найт-Сити. Хотя из множества выставленных на продажу именно квартира в Глене покорила сердца многих игроков, несмотря на то, что она находится на более высоком уровне среди необязательных домов. Мало того, что он выглядит так, как будто он взят из фильма Бегущий по лезвию, он также обладает множеством сложных игровых особенностей.

Теперь короткий 18-секундный клип пользователя Reddit PreviousAd495 прекрасно подтверждает это представление о Cyberpunk 2077 и квартире в Глене. Видео начинается с того, что PreviousAd495 приближается к неподатливому бильярдному столу, спрятанному в углу главной комнаты. Обычно анимация, которая следует за большинством игроков, заключается в том, что, как только Ви берет кий, они в настоящее время забивают мяч перед ним в верхнюю правую лунку. Однако похоже, что CD Projekt Red теперь добавила редкую анимацию, где Ви на самом деле путает свою цель, а затем в ярости переворачивает бильярдный стол.

Итак МОЖНО пропустить😆 из киберпанкгейма

Поскольку большинство пользователей не были осведомлены об этой скрытой функции, запись PreviousAd495 стала вирусной и набрала более 1200 голосов, так как многие собрались вместе, чтобы обсудить второстепенные компоненты в Cyberpunk 2077. Вдобавок ко всему, некоторые пользователи утверждали, что подобные детали доказывают, что разработчики в первую очередь добились того, что ожидалось от игры, что делает Cyberpunk 2077 гораздо более возвышенным, приятным и точно настроенным опытом по сравнению с до состояния на момент запуска.

Подводя итог, хотя это довольно поверхностная деталь, не влияющая на игровой процесс, она свидетельствует о положительном улучшении для Cyberpunk 2077, который концентрируется на более мелких вещах, которые в целом поглощают игрока в Найт-Сити. Надеемся, что поскольку это обновление — лишь одно из многих запланированных для игры, CD Projekt Red в будущем доработает еще более мелкие детали.

Cyberpunk 2077 доступен для Google Stadia, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий