Игрок Cyberpunk 2077 пытается воссоздать Дэвида Мартинеса из аниме Edgerunner

Игрок в Cyberpunk 2077 показывает, как выглядел бы главный герой аниме Cyberpunk: Edgerunners, если бы его поместили в игру.

Cyberpunk 2077 Player пытается воссоздать Дэвида Мартинеса из аниме Edgerunner

A Киберпанк 2077 Игрок продемонстрировал, как Дэвид Мартинес, главный герой аниме Cyberpunk: Edgerunners, выглядел бы, если бы появился в игре. В то время как в Cyberpunk 2077 есть Ви, настраиваемый главный герой, который может выглядеть так, как хочет игрок, в аниме-побочном продукте игры есть Дэвид Мартинес, беспризорник из Найт-Сити, который пытается улучшить свое положение. , как его главный герой. Cyberpunk: Edgerunners – это аниме-адаптация, действие которой происходит параллельно событиям Cyberpunk 2077 , но имеет свою собственную историю.

Несмотря на то, что некоторые фанаты поначалу колебались, считая, что Cyberpunk должна была быть адаптация в реальном времени, отзывы о Cyberpunk: Edgerunners до сих пор, по-видимому, подтверждали, что усилия знаменитой анимационной компании Studio Trigger окупились за создание приятного шоу. Cyberpunk: Edgerunners также был создан в сотрудничестве с CD Projekt Red, и это очевидно, если фанаты посмотрят обновление 1.6 для Cyberpunk 2077, в который добавлена ​​куртка Дэвида Мартинеса из аниме.

В то время как Cyberpunk: Edgerunners в Cyberpunk 2077 дал фанатам некоторое представление о пересечении аниме и игры, один игрок, известный как Akiens на Reddit, решил пойти еще дальше, создав свою собственную версию Дэвида Мартинеса в игре. . Используя создателя персонажа из Cyberpunk 2077 и надев куртку Мартинеса, Акинсу удалось сделать точную копию Edgerunners главный герой. Учитывая разницу между графикой Cyberpunk 2077 и аниме-стилем Studio Trigger, было бы невозможно полностью воссоздать персонажа, но ясно видно, кем является Акиенс. сделано в игре.

Дэвид Мартинес (Моя попытка) из игры Cyberpunkgame

Киберпанк поклонники в комментариях Akiens Сообщение Reddit быстро похвалило воссоздание, а один пользователь заявил, что внутриигровая версия Мартинеса на самом деле очень близка к дизайну, который CD Projekt Red изначально предложила для персонажа. Как уже говорилось, разработчик Cyberpunk 2077 помог Netflix и Studio Trigger в создании Cyberpunk: Edgerunners, гарантируя, что аниме-адаптация останется верной сеттингу как игры, так и его настольная версия.

Хотя успех Cyberpunk: Edgerunners может установить планку для будущих адаптаций игры, Cyberpunk 2077s Edgerunner обновление знаменует собой конец эпохи антиутопии. Вместе с выпуском версии 1.6 для Cyberpunk 2077 было объявлено, что это будет последнее обновление для Xbox One и PS4. Несмотря на то, что консоли последнего поколения больше не получают новых обновлений для игры, CD Projekt Red, как сообщается, по-прежнему привержен Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий