Игрок Cyberpunk 2077 случайно создал персонажа, очень похожего на Хью Джекмана

Когда игрок Cyberpunk 2077 готовит своего персонажа к путешествию в Найт-Сити, он понимает, что, возможно, сделал знаменитость похожей на знаменитость.

Игрок Cyberpunk 2077 случайно создал персонажа, очень похожего на Хью Джекмана

Cyberpunk 2077 начала не лучшим образом. После многочисленных задержек и огромного количества ажиотажа вокруг антиутопической ролевой игры CD Projekt Red запуск Cyberpunk 2077 многие восприняли как разочарование. С выходом Cyberpunk 2077s самое крупное обновление, многое изменилось для многих игроков благодаря улучшениям ИИ, изменениям в производительности и многому другому, что дало второй шанс получить положительный опыт в Найт-Сити.

Поскольку новые и вернувшиеся игроки ждут посмотрите, есть ли Cyberpunk 2077 действительно изменился к лучшему, им сначала нужно создать свою версию V. Как и во многих играх с элементами RPG и открытого мира, для тех, кто хочет создать своего собственного главного героя в игровой мир. Часто эти создатели персонажей могут привести к тому, что игроки получают удовольствие от создания персонажа, которого хотят создать: от игрока Skyrim , создающего Патрика Бейтмана, до игрока Elden Ring , помещающего Дарта Мола в фэнтезийный сеттинг.

Однако геймеры редко создают сходство случайно. Так было с пользователем Reddit Torrdin, который случайно создал то, что они назвали «зловещей долиной Хью Джекмана». И персонаж Cyberpunk 2077, и Росомаха актер действительно имеет некоторое сходство с характерной щетиной Джекмана, появляющейся на персонаже. Некоторые пользователи Reddit в комментариях полагали, что персонаж был комбинацией реальных людей, а в одном комментарии говорилось, что персонаж похож на «Хью Джекмана, которого играет Эндрю Гарфилд в образе Джоэла Макхейла».

Кажется, я случайно сделал зловещую долину Хью Джекмана из киберпанк-игры

То ли Cyberpunk 2077 персонаж является идеальным изображением Хью Джекмана или нет, в нем определенно есть некоторое сходство. По крайней мере, одного комментария достаточно, чтобы сказать, что игрок должен использовать сборку Mantis Blade с этим персонажем, действительно направляя энергию Росомахи. Игра со сборкой Mantis Blade в Cyberpunk 2077, которая позволяет игроку владеть клинками в руках, может стать идеальной заменой, пока фанаты ждут видеоигры Wolverine от Insomniac. .

Помимо случайного Хью Джекмана, Cyberpunk 2077 игроки создали в игре несколько интересных и крутых персонажей. Одному игроку удалось создать Цири из другой популярной ролевой игры CD Projekt Red, The Witcher 3. Другой фанат снова решил создать киберпанккроссовер с другой игрой, создав Элой из игр Horizon Zero Dawn и Forbidden West.

Cyberpunk 2077 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий