Игрок Cyberpunk 2077 создает Элой в игре

Один фанат Cyberpunk 2077, по-видимому, считает, что главный герой Horizon Forbidden West идеально подходит для городских джунглей.

Cyberpunk 2077 Player создает Aloy в игре

И Cyberpunk 2077, и Horizon Forbidden West за последние несколько недель попали во всевозможные заголовки. Похоже, что один пользователь воспользовался преимуществами Cyberpunk.«Впечатляющий создатель персонажей, чтобы добавить Элой в игру, которая только что получила обновление следующего поколения.

Несмотря на то, что Horizon Forbidden West был выпущен в этом месяце, Киберпанк 2077также получил небольшое переиздание, поскольку его обновление для Xbox Series X/S и PlayStation 5 принесло массу новых функций и патч, направленный на устранение некоторых сбоев. Поскольку название получило такое масштабное обновление, некоторые в индустрии видеоигр рассматривали игру как своего рода новый релиз. Один пользователь Reddit решил объединить лучшее из обоих миров, перенеся главного героя Запретного Запада в Cyberpunk 2077.

Пользователь Reddit BLACK-_-HAND опубликовал фотографию персонажа, созданного с помощью редактора персонажей Cyberpunk, где они почти полностью воссоздали Элой. Даже если бы пользователь не указал, что это Элой, вполне вероятно, что геймеры смогли бы распознать, на кого целился персонаж.

Пытались сделать Элой в Cyberpunk 2077 с горизонта

Когда автора спросили, как им удалось так приблизиться к культовому облику Элой, они объяснили, что им пришлось объединить около 20 разных модов для ПК-версии игры. игра. Хотя они добавили, что им удалось сделать волосы и лицо очень похожими на Guerilla Games любимый главный герой, они никак не могли найти одежду для киберпанка. Тем не менее, другие пользователи считали, что одежда, в которой шел пользователь, очень хорошо соответствовала идее персонажа.

Захватывающий способ, которым люди могут изменять внешний вид персонажей вплоть до лучших мелочей, привел многие люди на протяжении многих лет создавали своих любимых главных героев в Cyberpunk 2077. Одними из лучших из этих творений определенно были люди, которые, казалось бы, органично вписывались в игру. Среди них были такие, как Сомбра из Overwatch, у которого уже есть немного киберпанк-образа.

Учитывая возобновление популярности Cyberpunk 2077 и продолжающийся успех Horizon Forbidden West, кажется, что может быть больше людей, которые решат, что они хотят смешать два мира вместе. Однако, учитывая, сколько работы, по-видимому, было потрачено на эту итерацию, любому, кто еще попробует свои силы, может быть трудно придумать что-то, что выглядит лучше, чем этот конкретный продукт.

Cyberpunk 2077 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий