Игрок Cyberpunk 2077 указывает на интересную деталь о миссии Gimme Danger

У Горо Такемуры и Ви есть интересный момент во время миссии Gimme Danger в Cyberpunk 2077, который заметил наблюдательный игрок.

Cyberpunk 2077 Player указывает на интересную деталь о миссии Gimme Danger

Киберпанк 2077запущен с множеством проблем в декабре 2020 года, но отсутствие внимания к деталям и плохо написанное повествование не были среди проблем, поскольку один из его игроков указал на интересную деталь в миссии Gimme Danger. Хотя игра увязла в неисчерпаемом списке багов, глюков и технических проблем, а многим системам открытого мира катастрофически не хватало глубины, на которую рассчитывала аудитория, основная история и набор персонажей, безусловно, соответствовали высоким стандартам. набор Ведьмак 3: Дикая Охота.

Cyberpunk 2077рассказывает историю Ви, подающего надежды наемника, пытающегося выжить в антиутопическом городском аду, которым является Найт-Сити. По ходу этой истории, после неудачного ограбления, жизнь Ви спасает бывший телохранитель Сабуро Арасаки Горо Такемура, который объединяет усилия с персонажем игрока, чтобы отомстить за смерть своего работодателя.

Во время одной из миссий с Такэмурой под названием «Gimme Danger» Ви и Горо спорят о том, какую еду заказать, находясь в длительном поиске & Ви предлагает пиццу, а Такемура возражает суши. В мгновение ока, Игрок Cyberpunk 2077 NecktieClip заметил, что пара в конечном итоге идет на компромисс, и заказал половину суши и половину пиццы & поделиться находкой в ​​официальном сабреддите Cyberpunk 2077

Кто-нибудь еще заметил, как они скомпрометировали то, что хотели съесть во время Gimme Опасная миссия? Я думаю, это была довольно приятная деталь. из киберпанкгейм

На протяжении всей истории кампании Ви может установить тесные дружеские отношения с Такэмурой и даже подружиться с благородным кибер-самураем, но общее мнение о персонаже в сообществе Cyberpunk 2077 неоднозначно. Некоторые фанаты ненавидят непоколебимую преданность Горо корпорации Arasaka, поскольку независимо от его личной связи с игроком, Такемура в конце концов всегда выберет компанию. Уничтожение Арасаки во время одного из возможных эпилогов Cyberpunk 2077заставит Горо искренне пожелать, чтобы Ви горел в аду, прежде чем совершить акт сэппуку.

Gimme Danger — вряд ли единственная миссия в игре, которая демонстрирует забавное внимание к деталям, как Cyberpunk 2077 полна подобных моментов. Несмотря на то, что на момент выхода игры два года назад в игре были серьезные недостатки, Cyberpunk 2077 с патчем 1.6 & под названием Edgerunners в честь спин-оффа аниме & удалось сделать последнюю игру CD Projekt Red такой, какой она должна была быть при запуске.

Хотя Edgerunners от Netflix привлекли в игру много новых и вернувшихся игроков, следующим шагом для франшиза, похоже, сосредоточена на своем продолжении, а не на обновленной базе игроков. Phantom Liberty станет первым и последним премиум-дополнением для Cyberpunk 2077, поскольку внимание CD Projekt Red обращено на следующую игру франшизы, предположительно построенную на захватывающем фундаменте Unreal Engine 5.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий