Игрок Destiny 2 делится эффективным набором урона в секунду для охотников в PvE

Охотники Destiny 2 не вышли победителями из примечаний к патчу 30th Anniversary Pack, но у игрока есть очень эффективная сборка DPS для PvE.

Игрок Destiny 2 использует эффективную сборку DPS для охотников в PvE

<источник = "(min-width: 0px)" sizes = "480px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/destiny-2-hunter-build-dps- Competitive-pve-endgame-sandbox-patch-30th-Anniversary-pack-reeds-regret-triple-tap-bakris-impetus.jpg? q = 50 fit = contain w = 480 h = 300 dpr = 1.5 "/>

Destiny 2 В течение этого года претерпел несколько изменений, включая такие вещи, как система синтеза доспехов, и повествование стало более увлекательным, с множеством предзнаменований, которые привели к тому, что Осирис был показан как Саватун. Возможно, игровой процесс также сильно изменился, с множеством исправлений тонкой настройки и балансировочных патчей, которые поставляются как с запуском новых сезонов, так и в середине сезона. Destiny 2 Модификации артефактов, такие как Breach и Clear или Particle Deconstruction, действительно повлияли на мета, а переход песочницы в сторону большей перестрелки реструктурировал основы игры.

Это не игра. тайна, что Охотники получили короткий конец в обновлении Bungie с запуском 30th Anniversary Pack, и это потому, что некоторые вещи, которые делали их сильными, были ослаблены. У многих способностей было увеличено время восстановления, а другие были переработаны, чтобы сделать их менее жесткими в PvP, что в конечном итоге повлияло на Destiny 2 PvE-песочница. Ярким примером этого является увеличенное время восстановления для Marksmans Dodge и Gamblers Dodge, которое уменьшилось с 11 до 14 секунд для первого и с 11 до 18 для второго, учитывая T10. Мобильность.

Это убило Охотников; потенциал в PvE больше, чем что-либо еще, учитывая, что многие сборки полагаются на Dodge для правильного функционирования. Однако пользователь Reddit по имени NaughtyGaymer поделился сообщением о том, как Hunters могут по-прежнему предлагать один из самых конкурентоспособных показателей урона в Destiny 2 .с помощью Стазиса, хорошо прокрученных модов Reeds Regret и Elemental Well. Это достигается за счет использования трех копий Font of Might, Elemental Time Dilation и Supreme Wellmaker в качестве источника Elemental Wells.

У Охотников лучшая * экипировка для ДПС босса с полная двойная длительность Купели мощи x3. из DestinyTheGame

Elemental Time Dilation и три копии Font of Might делают последний бафф продолжительностью 21 секунду, а с Supreme Wellmaker, генерирующим три Stasis Wells при использовании Super, игроки могут получить эффект продолжительностью до 40 секунд, выбрав второй Ну позже. С Сожалением Рида, брошенным с помощью Triple Tap, игроки Destiny 2 смогут поддерживать урон в секунду в течение очень долгого времени, особенно если они используют Уклонение стрелка, чтобы немедленно перезарядить свое оружие. . Это можно сделать еще два раза бесплатно, используя Иссушающие клинки в паре с фрагментом стазиса под названием «Шепот импульса», который перезаряжает сложенное оружие при попадании в рукопашную атаку.

Пакет 30-летия меняется на Destiny 2 s Hunters оставили игроков недовольными своим состоянием, учитывая, что класс уже был несколько оштрафован в PvE по сравнению с чернокнижниками и титанами. Вот почему этот билд DPS - такой глоток свежего воздуха в мета, где даже трудно найти место для Охотников в финальном контенте.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий