Игрок Destiny 2 готовит красивые карты зоны патрулирования Левиафана к 17-му сезону

Игрок Destiny 2 выпускает свои карты «Левиафан» 17-го сезона для использования сообществом, решая потенциально серьезную проблему с уровнем.

Игрок Destiny 2 готовит красивые карты зоны патрулирования Левиафана к 17-му сезону

Bungie запустила сезон Призраки для Destiny 2всего пару дней назад, и новый контент происходит в той же области, где когда-то размещался рейдовый контент в день запуска игры: на корабле «Левиафан». Однако на этот раз Левиафан зарос грибами Эгрегора, наполненными Тьмой, и был перепрофилирован в полноценную зону патрулирования для исследования игроками.

Однако проблема, которая проявилась сразу после релиза, заключается в том, что Destiny 2В «Левиафане» нет карты мира, о которой можно было бы говорить. Поскольку уровень искажен и видоизменен Эгрегором, игроки неспособность ориентироваться на карте с высоты птичьего полета вызывала замешательство и разочарование, и один игрок взял на себя обязательство решить эту проблему раз и навсегда.

Destiny игрок Luke-HW объяснил, как он «хотел предлог для создания карты» для уровня с самого начала и решил использовать существующие внутриигровые активы Левиафана, чтобы придумать тот, который не только полезен, но и соответствует Destiny 2основной язык дизайна. Хотя изображения, предоставленные Luke-HW, не могут на самом деле показать игрокам, где они находятся в данный момент, они предлагают удобный обзор того, как на практике работает последняя зона патрулирования в Destiny 2.

2 изображения

Игрок Destiny 2 готовит красивые карты зоны патрулирования Левиафана для сезона 17

Игрок Destiny 2 готовит красивые карты зоны патрулирования Левиафана к 17-му сезону

Поскольку 17-й сезон только начинается, есть достаточно большая вероятность того, что зона патрулирования Левиафана со временем может расшириться. Хотя это может сделать сложные карты Люка-ХВ устаревшими, он уже сказал, что обновит их в ближайшее время, поэтому игроки, заинтересованные в том, чтобы не отставать от его работы, не должны беспокоиться о предстоящих обновлениях. Изменения в сезоне «Призраки».

Например, уже подтверждено одно потенциально метаопределяющее изменение, которое заключается в том, что в Destiny 2 фрагменты Solar 3.0 заблокированы после выполнения действий сообщества в настоящее время. Согласно последнему блогу Bungie TWAB, четыре совершенно новых фрагмента солнечной способности будут разблокированы только после того, как сообщество завершит 20 миллионов полных экземпляров события «Сдерживание Кошмара Левиафана».

Там Неизвестно, изменится ли сколько-нибудь значимое изменение заброшенной патрульной зоны «Левиафан» по мере продолжения «Сезона призраков», но это не будет совершенно беспрецедентным, тем более что «Левиафан» изначально имел многочисленные рейды на борту. судно. Таким образом, Destiny 2 возвращает контент 17-го сезона — это не проблема, поскольку это показывает, что Bungie может эффективно перепрофилировать контент из хранилища, когда это имеет смысл для повествования.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Luke-HW (через Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий