Игрок Destiny 2 использует одиннадцать учетных записей Stadia одновременно, чтобы помочь Guardians победить рейды

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Отказ от рутинной работы по одной контрольной точке за раз.

Игрок Destiny 2 использует одиннадцать учетных записей Stadia одновременно, чтобы помочь Стражам победить в рейдах

В Destiny 2 есть чем заняться. Может быть, вам нужны определенные достижения, может быть, есть определенное оружие или часть брони, которую вы ищете, или, может быть, вы просто хотите исключить квест из своего списка. Но если вы хотите сделать все сразу, вы быстро обнаружите, что рутинная работа отнимает больше времени, чем вы готовы расстаться.

Это если начать сначала. Многие Стражи участвуют в обмене контрольными точками, по сути, позволяя им начинать рейды и подземелья с финального босса. Это может значительно сократить рутинную работу, но сохранение контрольной точки для повторного использования часто требует тщательной координации с выделенным кланом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Или вы можете пойти в Lucky "Luckstruck9" Канал Лай в Discord. Luckstruck9 поддерживает полный список контрольных точек, чтобы Стражи могли сразу переходить к боссам и финальным встречам, и все это благодаря 11 учетным записям Stadia, на которых он одновременно запускает Destiny 2. Это означает, что у него всегда есть персонаж, ждущий, чтобы помочь вам добраться прямо до товара.

В интервью PC Gamer Luckstruck9 объясняет, как изначально он предлагал контрольные точки через свою основную учетную запись и ноутбук, но после появления кроссплея переключился на Google Stadia.

«Я думал о том, как это сэкономит [мне] электроэнергию, использование ресурсов и даст возможность открывать несколько экземпляров одновременно», — — сказал Удачливый9. "Мы используем макрос, который отправляет Stadia некоторые входные данные, а затем переходит к следующему окну, пока не будут отправлены все входные данные в заданном цикле"

В Destiny 2 можно играть бесплатно, но рейды и подземелья часто платные за сезонными расширениями. Обычно это требует, чтобы Luckstruck9 тратил деньги на каждый из этих одиннадцати аккаунтов, но его услуги стали настолько популярными, что участники его Discord предложили оплатить счет. «Сообщество было настолько щедрым, что мне не пришлось покупать DLC с момента создания первых пяти учетных записей», он сказал.

Согласно внутриигровой статистике Luckstruck9, только в прошлом месяце он помог более 14 000 игроков за одну неделю и намерен продолжить предлагать свои услуги для нового рейда в следующем сезоне. Вы можете проверить его на Twitch и воспользоваться его услугами в Discord здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий