Игрок Destiny 2 победил соло ФрайЗиа из Grasp of Avarice на своем телефоне

Новое подземелье Grasp of Avarice в Destiny 2 — не самое простое из всех, и все же игроку удалось пройти соло ФриЗию на своем телефоне через Stadia.

Игрок Destiny 2 победил ФрайЗиа Соло из Grasp of Avarice на своем телефоне

Прошло чуть больше месяца с Destiny 2Был выпущен 30th Anniversary Pack, и с тех пор игроки участвуют в мероприятиях Dares of Eternity, а также в подземелье Grasp of Avarice. Оба новых дополнения отлично подходят для игры, потому что они предлагают много добычи, которую можно с нетерпением ждать, и они также могут быть довольно сложными в зависимости от их уровня сложности и того, как игроки подходят к ним. Grasp of Avarice предлагает выпадение Artifice Armor из его версии Master, например, что делает его отличным способом фарма для мощной добычи.

Конечно, геймеры также успешно находили способы улучшить эти действия: от полосы препятствий, гарантированно получающей положительный эффект Starhorses Favor, до игроков Destiny 2, пропускающих столкновение в Grasp of Avarice, чтобы получить бесплатные предметы. Тем не менее, другим игрокам нравится, что Подземелье сложно по-другому, например, в одиночку.

Однако пользователь Reddit под именем JiJiUrban сделал все возможное, поскольку ему удалось соло Фрай Чжиа — босса-огра из Grasp of Avarice — на своем телефоне через Stadia. Это может быть особенно сложно, потому что Destiny 2 — не совсем легкая игра с точки зрения производительности и требований, и хотя играть в нее через Google Stadia действительно помогает, элементы управления могут быть довольно неуклюжими для использования с телефона. . JiJiUrban заявили, что у них есть контроллер для решения этой проблемы, но есть еще одна большая проблема в виде их Wi-Fi-соединения — или его отсутствия.

Я только что играл в соло Фрижию на своем телефоне из DestinyTheGame

The Guardian играл в Destiny 2 во время AIT для армии США, что означает, что в их казармах не было WiFi, и им приходилось полагаться на свое соединение для передачи данных, которое известно своими проблемами с потерей пакетов. Фрайчжиа также является особенно неприятным боссом, где легко умереть во время одиночного прохождения Подземелья, особенно для Охотников, которые в настоящее время считаются худшим классом Destiny 2 для PvE.

Тем не менее, Destiny 2 — это игра, в которой игроки часто пытаются побить рекорды или набрать беспрецедентные рекорды, а подземелье «Хватка алчности» недавно было пройдено одним выстрелом в босса с помощью Титана 39; Метание молотков. Тем же игрокам, которым это удалось, также удалось победить четырех рейдовых боссов Destiny 2, используя в общей сложности 7 метательных молотов, благодаря специализированной группе.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий