Игрок Destiny 2 предлагает идеи, чтобы освежить плейлисты PvE

Игрок в Destiny 2 делится своими мыслями о том, как Bungie может обновить PvE-активности игры перед выпуском Lightfall 2023 года.

Destiny 2 Player предлагает идеи по обновлению плейлистов PvE

Давная критика со стороны многих участников Destiny 2сообщества, насколько застойными в настоящее время являются некоторые плейлисты, ориентированные на PvE, и у одного игрока есть некоторые идеи о том, как Bungie может дать ему обновление, которое искали эти игроки. PvE-активность, как правило, в центре этой критики была связана с множеством налетов в игре, причем базовые версии предлагали аналогичные игровые возможности и заметные модификаторы, вступающие в игру только в налетах Nightfall и Grandmaster Nightfall. Несмотря на то, что Bungie удалось сохранить общий плейлист Vanguard в актуальном состоянии за счет добавления старых заданий на полях сражений, многие игроки по-прежнему хотят, чтобы студия привнесла глоток свежего воздуха в налеты.

Destiny 2в настоящее время находится последний сезон контента для 5-го года под названием «Сезон Серафима», который призван установить пресловутый стол для опыта, ожидающего игроков в дополнении Lightfall 2023 года. В этом сезоне Стражи работают с Аной Брей, Элси Брей, Кловис Брей, Марой Сов и Осирисом, чтобы реформировать Распутина, военный разум ИИ, который бездействовал с сезона «Прибытие». Однако The Witness Силы также пытаются получить бездействующее оружие и данные Распутина, а силы Ксиву Арат вторгаются в заброшенные объекты Распутина, чтобы попытаться забрать эти трофеи.

<р>В то время как сезон принес с собой новые действия и добычу для игроков, многие игроки были разочарованы тем, что это был еще один сезон, когда Bungie не обновила налеты, заполняющие основной плейлист PvE-активностей. Пользователь Reddit Ladmode решил воспользоваться возможностью, чтобы решить эту проблему напрямую, предположив, что новый ряд уникальных модификаторов, разбросанных по плейлистам Nightfall, Grandmaster Nightfall и Vanguard, может быть тем выстрелом в руку, о котором просили игроки. Модификаторы, которые Ladmode предлагает в своем посте, создадут больше синергии между вражескими юнитами, враги сбрасывают больше добычи и побудят игроков быть более мобильными во время сражений.

Мысли о новых модификаторах плейлиста? из DestinyTheGame

Ladmode также не остановился на этом, заявив, что повышенное внимание к модификаторам потенциально может быть превращено в совершенно новый плейлист, который может служить PvE-эквивалентом Crucible Labs. Идея парня позволила бы Bungie опробовать потенциальные новые идеи, такие как защита башни, и чередовать их с другими экспериментальными действиями. Тем не менее, Лэд отмечает, что внедрение этих идей, скорее всего, потребует некоторого времени, если Bungie изучит этот вид обновлений PvE.

Вряд ли Bungie впервые приходится сталкиваться с критикой действий, которые кажутся неудовлетворительными или повторяющимися. , хотя некоторые в сообществе Destiny 2 более открыто говорят об этих проблемах, когда речь идет о плейлистах основной активности. Некоторые игроки заявляют, что, в частности, давно пора обновить налеты, так как основной игровой процесс не претерпел заметных изменений с момента выхода Destiny 2 в 2017 году. Нарушая это, предложения Ladmode могут послужить шаблоном для долгосрочного решения проблемы критики игроков в будущем.

Destiny 2 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий