Игрок Destiny 2 превращает оружие королевы ведьм в улучшенную версию Hush

Новая система создания оружия в Destiny 2 позволяет игроку превратить один из луков Королевы ведьм в еще более быструю версию Тишины заката.

Destiny 2 Player превращает оружие королевы ведьм в улучшенную версию Hush

Destiny 2sКоролева-ведьма была встречена исключительно положительными отзывами сообщества, а ее контент был опубликован всего один месяц. Одной из причин успеха расширения является тот факт, что легендарная кампания для Королевы ведьм была очень сложной и полезной при запуске, что сделало ее важной вехой для будущих выпусков. Destiny 2Новая система создания оружия также является важной частью того, что делает Королеву ведьм такой уникальной, и, хотя при запуске она считалась ошибочной, общее мнение о ней улучшается, поскольку игроки больше экспериментируют со своим оружием.

Огромная проблема для многих Destiny 2 поклонников было то, что разблокировка моделей оружия была рутиной, поскольку единственный способ сделать это — получить несколько копий данного оружия, которое также имело Deepsight Resonance. Это по-прежнему верно, но гринд стал проще благодаря увеличенной частоте выпадения этого надоедливого оружия с красной рамкой. Это изменение прекрасно сочетается с тем фактом, что с течением времени все больше и больше игроков получают материалы для изготовления, что делает создание оружия более доступным.

A Destiny 2

эм>Игрок разместил видео на Reddit, демонстрирующее созданный ими бросок для Fel Taradiddle, одного из видов оружия Тронного мира из The Witch Queen, который доступен только через прохождение активности The Wellspring. Поскольку Fel Taradiddle — это кинетический лук с легкой рамой, он имеет приличную скорость натяжения по сравнению с другим популярным луком из Season of the Risen, который называется Under Your Skin. Сочетая базовое время извлечения оружия с мастерской работой по времени извлечения, улучшенным темпом лучника и улучшенной успешной разминкой, игроки могут стрелять стрелами с безумной скоростью.

Fel Taradiddle позволяет вам получить самый быстрый розыгрыш на западе (rip Hush) из Destiny2

Пользователь Reddit под ником TheSoulChainer заявил, что их идеальный бросок включает в себя Polymer String для дополнительного времени рисования и точности, древко стрелы из стекловолокна для дальнейшего повышения точности и Freehand Grip в качестве мода. Эта комбинация делает Fel Taradiddle даже быстрее, чем предыдущий самый быстрый лук в игре, Hush. Тишина всегда была любимым оружием фанатов в Destiny 2, и она обладала эксклюзивными способностями под названием «Гамбит лучника» и «Первый выстрел», что делало ее чрезвычайно точной и быстрой при стрельбе от бедра и попадание в голову. Таким образом, новый Fel Taradiddle быстро становится все более популярным, и на то есть веская причина.

Игрокам, желающим воспроизвести этот ремесло, стоит отметить, что Destiny 2 в следующем сезоне мы избавимся от определенных материалов для изготовления оружия, включая различные второстепенные материалы, необходимые для каждого навыка. Однако Ascendant Alloys и Neutral Elements останутся, и их будет труднее всего найти. Тем не менее, этот рулон Fel Taradiddle, безусловно, стоит того, чтобы в него вложиться, особенно для тех, кто ностальгирует по поводу заката Тишины.

Destiny 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий