Игрок Destiny 2 разделяет метод катания на коньках с Shatterdive Sword в The Corrupted Strike

Пакет 30-й годовщины Destiny 2 принес много замечательных дополнений, а с новым перком Eager Edge Охотник нашел способ улучшить катание на мечах.

Игрок Destiny 2 разделяет метод катания на коньках Shatterdive Sword Skating в The Corrupted Strike

Destiny 2 Пакет 30th Anniversary Pack был выпущен всего две недели назад, и уже во многих отношениях он во многом изменил правила игры для мародерского шутера Bungie. Во-первых, DLC предлагает отличную игру для 6 игроков, которая не только включает в себя увлекательный игровой цикл, но и предоставляет много мощной добычи в виде оружия, вдохновленного прошлой работой Bungie. Grap of Avarice Dungeon - это также очень хорошо поставленный контент для Destiny 2 , и он поставляется с режимом Artifice Armor из режима Master, который предоставляет игрокам дополнительный слот только для модов артефактов.

Среди множества новых мечей, добавленных в игру 30th Anniversary Pack, игроков особенно взволновал перк под названием Eager Edge, который можно использовать как для Half-Truths, так и для The Other Half. Этот перк является причиной того, что катание на коньках на мечах вернулось в Destiny 2 , и хотя некоторые игроки расстроены тем, что оно не попало в Worldline Zero - один из лучших мечей для быстрых движений в игра - Eager Edge - довольно большое дополнение.

Пользователь Reddit по имени Профессор Ланкто поделился отрывком, в котором они проигрывают The Corrupted Strike на своем Hunter, используя комбинацию Shatterdive и Eager Edge. Это работает путем замены оружия на любой меч с помощью Eager Edge и использования тяжелой атаки, и в то же время прыжков и ударов Shatterdive, что обеспечивает уже усиленный выпад от меча с дополнительным уколом, исходящим от способности. В результате Охотник способен преодолевать огромные расстояния одним замахом, что позволило профессору Ланкто добраться до босса Оскверненного всего за два прыжка.

Я снова главный охотник из destiny2

Поскольку вся эта скорость может легко убить Стража, игрокам, возможно, придется «нажать на тормоза»; если им нужно, и это можно сделать, снова взмахнув мечом. Тем не менее, это комбо не очень просто выполнить для ветеранов Destiny 2 , не говоря уже о новичках, и оно требует длительного времени на его отработку. Некоторые игроки даже катались на коньках на мечах в Grasp of Avarice Dungeon, чтобы пройти раздел Воробей, но без Воробья.

Кстати, о новом Destiny 2 Босса подземелья можно убить одним ударом в ближнем бою, если игроки объединят несколько баффов, чтобы сделать это, используя среднее дерево Sunbreaker Titan с тракторной пушкой и дробовиком One-Two Punch. Тем не менее, тот факт, что катание на мечах вернулось и что Охотники могут вывести его на новый уровень, может иметь значение с точки зрения продвижения игрового процесса.

Destiny 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий