Игрок Diablo 4 демонстрирует сборку God of War Kratos

Кратос из серии God of War готов посеять хаос в мире Санктуария, поскольку игрок создает персонажа, похожего на Убийцу богов.

Diablo 4 Player демонстрирует сборку Кратоса в God of War

Игрок Diablo 4 создал персонаж, похожий на Кратоса, известного главного героя франшизы God of War. Эта сборка Кратоса может вдохновить других игроков Diablo 4, которые хотят использовать инструмент для создания персонажей, чтобы настроить своего героя, чтобы он выглядел как популярные персонажи из других игровых франшиз.

Диабло 4провела два бета-тестирования по выходным, предлагая игрокам возможность открыть для себя мир Санктуария и историю этой новой части франшизы Diablo . После событий Diablo 3: Reaper of Souls дочь Мефисто, Лилит, возвращается, чтобы взять под свой контроль Санктуарий. Игрокам предстоит сражаться с Лилит и ее приспешниками в одиночку или в команде, поскольку Diablo 4 представляет собой большой общий открытый мир, где игроки могут сражаться с мировыми боссами и выполнять квесты вместе с другими.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

ИгрокDiablo 4 использовал инструмент для создания персонажа, чтобы создать идеальную копию Кратоса из God of War и поделился своим творением на Reddit. Их персонаж из Diablo 4 имеет те же черты, что и Призрак из Спарты, от красной татуировки, которую он носит на теле и лице, до спартанских кожаных доспехов. Чтобы быть верным оригинальному Кратосу, одноименный персонаж Diablo 4 является варваром, одним из пяти классов, доступных в Diablo 4.. Он также держит два боевых топора, похожих на те, которыми владеет Кратос в God of War: Ragnarok, с булавами в качестве альтернативного оружия.

он черт возьми еще не покончено
от u/AssAssinAtor__ в Diablo

В комментариях к посту Reddit, представляющему эту сборку Кратоса, другие игроки Diablo 4 были удивлены сверхъестественным сходством с главным героем God of War. Некоторые предлагали это Diablo 4Версия Кратоса использовала Iron Maelstrom, высший навык, позволяющий варвару вращать свое оружие вокруг цепи, чтобы нанести физический урон. Эта способность позволит Кратосу использовать цепи, как в первых играх God of War, вместе с парой больших изогнутых лезвий.

Улучшенный редактор персонажей, представленный в Diablo 4, позволяет игрокам настраивать своих персонажей по своему усмотрению, причем некоторые из них черпают вдохновение из популярных отсылок к поп-культуре. Игрок Diablo 4 создал Игру престолов Ночной Король в игре, настраивающий своего Некроманта так, чтобы он выглядел точно так же, как голубоглазые злодеи из сериала HBO. Хотя вторые выходные бета-тестирования Diablo 4 подошли к концу, игроки найдут более творческие способы использования редактора персонажей, когда Diablo 4 официально выйдет этим летом.

Diablo 4 официально выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 6 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий