Игрок Diablo Immortal потратил $100 000 на игру и теперь не может попасть на матчи

Огромные вложения игрока в Diablo Immortal обернулись обратным эффектом, поскольку игровая система подбора игроков не может сопоставить его с другими игроками.

Diablo Immortal Player потратил 100 000 долларов на игру и теперь не может участвовать в матчах

One Diablo ImmortalYouTuber потратил более 100 000 долларов на денежный магазин игры, чтобы создать невероятно сильного персонажа, способного полностью уничтожить конкурентов в PvP. К сожалению, у игрока такой высокий рейтинг подбора игроков, что Diablo Immortal больше не ставит его в пару с противниками в PvP.

Diablo Immortal — это последний в чрезвычайно популярной Diablo от Blizzard серия экшн-ролевых игр, которые определяют жанр с 1996 года. Игры, как правило, были очень успешными благодаря удовлетворительным жестоким боям с полчищами демонов, огромному разнообразию возможностей развития персонажа и настоящему дофаминовому потоку все более мощных потоков добычи. Diablo Immortal ждали с нетерпением, так как прошло 10 лет с момента выхода Diablo 3, многие игроки с нетерпением ждали выхода игры удобная функция кроссплея, позволяющая играть как на мобильных устройствах, так и на ПК. Однако типичная для мобильных игр Diablo Immortal страдает от хищнической монетизации, из-за которой игроки тратят непомерные суммы денег, чтобы добиться прогресса.

YouTube-блогер jtisallbusiness, как сообщается, вложил ошеломляющие 100 000 долларов, чтобы сделать своего Варвара одним из самых могущественных персонажей среди миллионов, играющих в Diablo Immortal. Это привело к чрезвычайно высокому проценту побед в PvP, в результате чего рейтинг jtisallbusiness был настолько высок, что Diablo ImmortalСистема подбора игроков больше не может находить противников. По данным jtisallbusiness, он тратит «где-то от 48 до 72 часов, что-то среднее между тем, что он только пытается встать в очередь на поле боя и никогда не может его получить».

Основная причина тратить тысячи долларов на Diablo Immortalэто, конечно, топтать других игроков, и проблематично то, что те, кто вкладывает больше всего в игру, не могут участвовать. Событие Rite of Exile в игре требует, чтобы его клан защищал свой статус Immortals с помощью матчей PvP Battlegrounds, а это означает, что весь бизнес должен оставаться в стороне, безнадежно ожидая подбора игроков в игре. Сообщается, что другие члены его клана также потратили тысячи долларов на своих персонажей, поэтому неясно, добьется ли его клан успеха в этом событии, если другие члены также не смогут найти совпадения.

Монетизация Diablo Immortal была основным предметом спора для поклонников ролевых игр Blizzard. Агрессивная система микротранзакций постоянно требует денежных вложений для ускорения прогресса, а игроки, которые тратят тысячи на Diablo Immortal, сталкиваются со своими собственными проблемами. Сочетание раздражающей механики мобильных игр и невыгодных шансов даже для крупных «китов». разочаровал всех игроков Diablo Immortal, хотя многие игроки отмечали, что трудно испытывать жалость к тому, кто тратит на персонажа видеоигры больше годовой зарплаты большинства людей. .

Diablo Immortal доступна на мобильных устройствах и ПК.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий