Игрок Disney Dreamlight Valley создал персонажа, похожего на Ариэль из «Русалочки»

Один из игроков Disney Dreamlight Valley делится своим впечатляющим внутриигровым созданием Ариэль, выпрыгивающей из воды из «Русалочки».

Игрок Disney Dreamlight Valley создает персонажа, похожего на Ариэль из

Недавно игрок Disney Dreamlight Valley стилизовал своего игрока так, чтобы он выглядел как Ариэль из Русалочка. Долина Дримлайт Диснеявключает в себя настройку персонажа, которую игроки могут использовать для изменения физических характеристик и одежды своего персонажа. Благодаря этому многие игроки потратили время на создание аватаров, которые соответствуют внешнему виду различных объектов Disney.

Русалочка  — это анимационный фильм, первоначально выпущенный в 1989 году. принцесса-русалка-подросток по имени Ариэль, которая мечтает стать человеком. Во время этого путешествия она влюбляется в человеческого принца и заключает волшебную сделку с возможным антагонистом Урсулой. В следующем году должен выйти ремейк Русалочки.

Это создание персонажа создано u/z0mbab3, и оно подойдет тем, кто помнит фильм. В этом индивидуальном дизайне в Disney Dreamlight Valley они позаботились о том, чтобы начать новый образ с запоминающегося рыжего цвета волос персонажа. Оттуда они подошли к фиолетовому бюстгальтеру из ракушек, который она носит на протяжении большей части фильма, но им пришлось проявить особую изобретательность, имея дело с остальной частью русалки Ариэль. Чтобы скрыть нижнюю половину персонажа, эта Disney Dreamlight Valleyигрок создал зеленое платье в тон хвосту Ариэль и добавил смесь синего и белого цветов, чтобы создать впечатление, будто она вырывается из воды.

My " выпрыгнуть из воды" Косплей Ариэль! из DreamlightValley

Основной образ, к которому стремился u/z0mbab3 при создании этого персонажа в Disney Dreamlight Valleyэто момент, который происходит сразу после того, как Ариэль впервые встречает принца Эрика. Когда Ариэль поет репризу «Части твоего мира», она наклоняется вперед на скале, когда волна разбивается прямо за ней. Эта сцена очень хорошо передана в этом создании персонажа, даже несмотря на то, что персонаж просто стоит в воде.

Настройка персонажа позволяет игрокам некоторых игр создавать потрясающие дани своим любимым франшизам и людям. Эта свобода действительно позволяет создавать необычные творения, которые плохо вписываются в игровой мир, но, хотя некоторым это может не понравиться, это может привести к запоминающимся моментам, особенно в кат-сценах.

Опять же, эти трибьюты помогают показать, насколько запоминающимися стали определенные персонажи и как игры с определенными персонажами могут закрепиться у игроков. Кроме того, наверняка найдутся те, кто предпочитает не тратить много времени на создание своего игрового образа. В любом случае, этот игрок проделал отличную работу, воссоздав Ариэль в Disney Dreamlight Valley.

Disney Dreamlight Valley уже доступен. на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий