Игрок Elden Ring делает Nacho Libre в игре

Один из игроков Elden Ring выясняет, сколько свободы предоставляет создатель персонажа, создавая версию Nacho Libre для видеоигры.

Игрок в Elden Ring делает Начо Либре в игре

Теперь Elden Ringвышла на рынок уже довольно давно, игроки постоянно выясняют, что они могут сделать со всем, что она может предложить. Один пользователь продемонстрировал, насколько глубоко работает создатель персонажей Elden Ring, создав версию главного героя из фильма Nacho Libre.

Для непосвященных , Начо либрекомедия 2006 года с Джеком Блэком в главной роли в роли монастырского повара, который в конечном итоге принимает образ лучадора по имени Начо Либре, чтобы завоевать красивую женщину и спасти группу маленьких детей. Персонаж Блэка в фильме имеет довольно характерную внешность, которая включает в себя тонкие усы и прядь вьющихся черных волос на макушке. Пользователь Elden Ring на Reddit показал, что внешний вид можно почти идентично скопировать внутри игры.

Пользователь Reddit halfghan24 опубликовал короткое видео, демонстрирующее, что у них есть. сделано с помощью Elden Ringсоздатель персонажа, четко давая понять, кого они стремились имитировать с помощью подписи. Наряду с "НАЧООООООООООООООО" в верхней части поста видео показывает, как персонаж выполняет что-то вроде удара в прыжке, который, безусловно, может быть прямо дома, когда лучадор демонстрирует свой боевой стиль.

НАЧОООООООООООО из Элденринга

Некоторым пользователям Reddit не потребовалось времени, чтобы понять, к чему стремился оригинальный постер, а несколько пользователей цитировали свои любимые строки из фильма. Другие ясно дали понять, что собираются попытаться воссоздать персонажа, когда они делали еще один специальный выпуск истории игры.

С тех пор, как был выпущен Elden Ring, пользователи не стеснялся опробовать настраиваемые функции, содержащиеся в последнем проекте разработчика FromSoftware. Другие пользователи экспериментировали с другими способами изменения функций внутри игрового мира, в том числе с тем, как определенные сообщения могут обмануть игроков Elden Ring до их смерти.

Изменение внешнего вида персонажа — это лишь один из многочисленных способов, которыми кто-то может играть в игру. Есть также несколько классов, оружия и заклинаний, которые могут использоваться любым персонажем, с которым решит пойти игрок. Формат открытого мира позволяет пользователям, блуждающим по миру, натыкаться на неигровых персонажей, созданных для того, чтобы стоять у них на пути, а также на некоторых, которые на самом деле предназначены помогать людям в их путешествии к тому, что может быть множеством разных Elden Ring. окончание.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий