Игрок Elden Ring делает Патрика Стюарта

Один творческий поклонник Elden Ring решает использовать функцию создания персонажа, чтобы создать впечатляющее воссоздание знаменитого актера Патрика Стюарта.

Игрок в Elden Ring играет Патрика Стюарта

Трудно переоценить влияние Elden Ringв индустрии видеоигр с момента ее анонса на E3 2024 . Немногие игры были более ожидаемыми, и ей впечатляюще удалось оправдать эту шумиху, представив сложное приключение в обширном открытом мире, известном как Lands Between. Хотя есть много причин, по которым игрокам нравится игра с момента ее выпуска в феврале, одним из факторов является создание персонажа.

Функция создания персонажа, представленная во многих играх FromSoftware, позволяет игрокам создавать персонажей любого типа. Эта творческая свобода еще более заметна в последней игре разработчика, Elden Ring. С момента выпуска игры игроки создавали потрясающих персонажей, используя внутриигровые инструменты для создания. В последнее время фанаты даже дошли до того, что создали в игре настоящих знаменитостей.

На Reddit пользователь, известный как oEmersonKs, поделился снимком экрана, сделанным во время игры. Элден Ринг. В частности, это изображение выделялось тем, что на нем был изображен персонаж, похожий на известного актера Патрика Стюарта. На картинке персонаж, созданный пользователем Reddit, имеет многие черты лица знаменитости, например, лысину. Кроме того, форма носа и подбородка, а также положение глаз помогали продать образ.

[Elden Ring] Патрик Стюарт ( Профессор x ). СЛАЙДЕРЫ В КОММЕНТАРИЯХ!!! из fromsoftware

Этот персонаж, созданный oEmersonKs, вероятно, будет интересен поклонникам актера. За последние пару десятилетий Патрик Стюарт снялся во множестве фильмов. Среди его классических ролей, которыми он известен, есть Жан-Люк Пикард в фильмах Звездный путь: Следующее поколение и Звездный путь: Пикард, а также профессор Чарльз Ксавье в фильме фильмы Люди Икс. Кроме того, это подобие Патрика Стюарта, созданное в Elden Ring, служит еще одним примером силы создания персонажей, наблюдаемой в Elden Ring..

После публикации этого клипа на Reddit ряд игроков Elden Ring оценили воссоздание культового актера. За последние пару дней многие проголосовали за пост, а некоторые прокомментировали сходство oEmersonKs дизайн поделился с реальным Патриком Стюартом. Помимо демонстрации персонажа на Reddit, пользователь упомянул ползунки, используемые для создания персонажа, в разделе комментариев к посту.

Это воссоздание Патрика Стюарта — лишь один из многих персонажей, воссозданных в Междуземельях. За последние пару месяцев многие геймеры создавали уникальных и классических персонажей с помощью создания персонажей. Например, один игрок создал персонажа, похожего на ежа Соника из Elden Ring, с синим телом и синими волосами. Время покажет, какие известные актеры появятся в следующей популярной игре FromSoftware.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий