Игрок Elden Ring делает первый уровень, но не попадает в бой с Маликетом

Еще один игрок, заставляющий остальных выглядеть плохо.

Игрок в Elden Ring сражается с Маликетом на первом уровне без ударов

Несколько героев Elden Ring недавно всплыли на поверхность и показали нам всем, как это делается. Let Me Solo Her помогал товарищу Tarnished победить Малению, одного из самых сложных боссов в игре. У них даже есть 3D-фигурка. Let Me Solo Him пошел по их стопам и помогал тем, кто пытался убить Мога, Повелителя Крови.

Что ж, теперь другой игрок решил показать нам, как это делается, победив Маликета, Черного Клинка, самостоятельно на первом уровне руны, не получив при этом ни единого очка урона.

Нам всем нагнули, чтобы доказать, что у молниеносного и сверхагрессивного босса действительно есть лазейки, где можно наказать их за длинные атаки, мы39 все слишком плохо, чтобы их эксплуатировать.

"MALIKETH НЕ ИМЕЕТ ОТКРЫТИЯ Брат мой, ты просто НЕ ЗНАЕШЬ о вакансиях. Руна 1-го уровня Маликет НЕТ удара по Элденрингу

Они танцуют вокруг Маликета и умело уворачиваются от приближающихся ударов с идеальной точностью. Это великолепная битва, в которой стоит засвидетельствовать, и она просто подчеркивает, сколько умений может понадобиться в этих боях.

Маликет — особенно сложный босс из-за дебаффа истощения здоровья, который он накладывает, если один из его атаки соединяются. Очевидно, что в бою выше это вообще не проблема. Только не попадайся. Просто.

Мы не знаем, собирается ли этот опытный игрок ответственно использовать свою великую силу и помогать другим справиться с большими проблемами, как это делали другие в последние дни, но даже если они этого не сделают, ;t, их видео служит полезным уроком о том, как противостоять каждой из атак Маликета.

Если вы не хотите сражаться с Маликетом самостоятельно, или у вас уже есть и просто нравится смотреть, как другие надирают ему задницу, а затем проверить этот мод, который настраивает Малению против него. Мы все думали, что Маления была быстра, но Маликет делает ее похожей на то, как она борется с патокой по сравнению с тем, как быстро он двигается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий