Игрок Elden Ring и два босса умирают одновременно

Игрок Elden Ring умирает, сражаясь с парой боссов, но вскоре после этого боссы умирают вместе с игроком.

Игрок Elden Ring и два босса умирают одновременно

Некоторым игрокам может быть довольно повезло, когда дело доходит до видеоигр. Многим выпадал момент удачи, когда они сражались с боссом, пытались маневрировать или выполняли эпический ход. Один из игроков Elden Ring пережил такой момент во время битвы с боссом.

Боссы в Elden Ring могут быть жесткая, где одно неверное движение или момент неудачи приводит к гибели игрока. Несвоевременный бросок или неудачный прыжок могут привести игрока к экрану смерти. Однако иногда удача может быть на стороне игрока. Одному игроку Elden Ring посчастливилось победить умирающего босса.

Реддитор под ником Fxami опубликовал видео, в котором они сражаются с двойным боссом Elden Ring Valiant Gargoyle. На видео видно, как игрок умирает во время боя. Однако, когда тело Фксами медленно падает на пол, обе доблестные горгульи падают с края арены, на которой они сражаются.

На экране Fxami отображаются слова «Вы умерли». когда их тело падает, но вскоре следует «Великий враг повержен». Затем игра сообщает игроку, что он получил оружие двух боссов Elden Ring. Несмотря на то, что Фксами погиб во время битвы, похоже, игра вознаградила их победой над Доблестными горгульями в то время, когда они должны были смириться с полным поражением.

Что такое шансы от Элденринга

В то время как многие связаны с Fxami, некоторые шутят, что игре было плохо из-за их убийства. Один комментатор заявил, что это происходит, когда игра чувствует себя плохо из-за того, как сильно игрок получил пощечину, а другой говорит, что «задача не удалась успешно». Один из последних комментаторов заявил, что геймеры должны уважать то, насколько последовательно Elden Ring вознаграждается за убийства после смерти.

Хотя Fxami смог претендовать на посмертную победу, один игрок нашел способ сыр другой босс. Redditor под именем H3NRY-56 поделился клипом, в котором они легко побеждают командира Castle Sol’s Niall. На видео видно, как H3ENRY-56 стреляет стрелами в маленькую дыру в одной из стен замка. Было обнаружено, что командир Найл стоит сразу за этой дырой, и что босса можно застрелить еще до того, как игроки войдут на его арену. После нескольких точно выпущенных стрел видно, что H3NRY-56 победил босса. Это показывает, что есть способы победить боссов Elden Ring, не глядя снова и снова на экран смерти.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий