Игрок Elden Ring находит изящный способ пропустить битву с боссом Лоретта

Один зоркий игрок в Elden Ring нашел простой способ пропустить битву с боссом Лореттой и продвинуться дальше по сюжету игры.

Игрок в Elden Ring находит изящный способ пропустить битву с боссом Лоретта

Кольцо Элденаизвестен тем, что имеет один из самых больших открытых миров, полный новых испытаний на каждом шагу. Исследование земель между ними — это полезный опыт, поскольку игроки находят грозных боссов, разбросанных по игре, из которых после победы выпадают интересные предметы. Помимо выпадения предметов, острые ощущения от победы над боссом Elden Ring после нескольких попыток вызывают у игроков чувство выполненного долга.

Между тем, Elden Ringесть боссы, которых некоторые игроки не могут победить даже после сотен попыток. Обязательные боссы, такие как Godskin Duo и Maliketh, часто кажутся огромным препятствием для некоторых игроков, которые хотят продвигаться по сюжетной линии, но не могут победить босса. Эти фанаты иногда в конечном итоге ищут способы полностью пропустить битву с боссом. К счастью для таких геймеров, один человек нашел простой способ обойти сложную битву с боссом Elden Ring.

Пользователь Reddit -zorpthesurveyor- загрузил видео. показывая изящный трюк, чтобы обойти битву с боссом с Лореттой, Рыцарем Халигтри, используя технику паркура. Видео начинается рядом с туманом, который появляется перед каждым Elden Ring.битва с боссом. Пользователь приближается к туману, но вместо того, чтобы войти в него, он прыгает на платформу статуи прямо рядом с ним. Они осторожно маневрируют своим персонажем, чтобы оказаться лицом к лицу с соседними перилами, ведущими к зоне битвы с боссом. После этого -zorpthesurveyor- применяет навык Gold Breaker, который переносит его персонажа на несколько футов на край целевой области.

Я обнаружил совершенно новый пропуск для Лоретты на патч 1.06 🧀 от Eldenring

С этого момента пользователь перемещается по крыше, тщательно избегая падения насмерть, чтобы в конечном итоге добраться до места назначения, не сражаясь с Лореттой. На все это испытание у них ушло более двух минут. Как и ожидалось, видео привлекло внимание сообщества Elden Ring, которым оно понравилось, о чем свидетельствуют почти 4000 голосов и сотни комментариев. Большинство пользователей хвалили оригинальный постер, но некоторые также отметили, что сражаться с Лореттой может быть проще и быстрее, чем использовать этот сложный метод. Оригинальный плакат согласился с такими комментариями и пояснил, что они открыли эту технику только для того, чтобы сражаться с захватчиками по обе стороны Haligtree.

Лоретта, рыцарь Haligtree, не является обязательным боссом для продвижения в основном сюжетной линии, но игроки должны победить ее, чтобы получить доступ к Эльфаэлю, Брасу из Халигтри. Она является физической формой босса Королевского Рыцаря Лоретты из Элден Ринг, с которой игроки сталкиваются в поместье Кариа.

Элден Ринг теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий