Игрок Elden Ring находит умный способ противостоять сильнейшей атаке Malenia

С помощью предмета «Замораживающий горшок» игрок Elden Ring обнаружил умный способ успешно противостоять атаке Танца водоплавающих птиц Малении.

Игрок в Elden Ring находит умный способ противостоять сильнейшей атаке Malenia

Кольцо Элдена игрок обнаружил верный способ успешно сорвать разрушительную атаку Малении Танца водоплавающих птиц. Маления входит в число Elden Ringсамые грозные боссы, хотя не все будут взаимодействовать с ней во время прохождения ролевой игры. Как и у некоторых других персонажей-боссов, у встречи с Клином Микеллы есть определенные привилегии, которые пользователи должны сначала выполнить, например убить Морготта и получить обе половины секретного медальона Халигтри.

Изучение Элден РингThe Lands Between раскрывает бесчисленные испытания разной сложности. В то время как некоторые враги оказываются достаточно простыми, чтобы их победить, другие требуют большого мастерства и терпения от всех, кто встанет на их пути. Таким образом, игроки продолжают находить способы побить шансы с помощью обмана, дружеского вызова или других средств. Например, один пользователь недавно поделился кадрами, на которых он умело избегает Колесниц Могилы Героев. Но как насчет трюков, позволяющих победить гораздо более сильных врагов, таких как Маления, Клинок Микеллы?

Пользователь Reddit toxicBird7 недавно загрузил видео, в котором рассказывается, что может представлять собой самый простой способ сорвать танец водоплавающих птиц Malenia. Видео продолжительностью две с лишним минуты начинается с того, что игрок сражается с мид-боссом, бросая Замораживающий горшок в Малению, когда она прыгает в воздух, чтобы нанести, несомненно, сокрушительный удар. Когда Морозильный котел соединяется, Клинок Микеллы мгновенно возвращается на Землю. Игроки могут найти Поваренную книгу ремесленника из блестящего камня [6] для морозильного котла в поместье Кария в Лиурнии. Ритуальные горшки и покрытые инеем хрустальные бутоны служат единственными другими необходимыми предметами, последний из которых появляется возле белых столбов, расположенных к юго-западу от Внутреннего освященного снежного поля Грейс. Ознакомьтесь с полным руководством toxicBird7 ниже:

Послужит ли такой взлом надежным средством уничтожения Малении, Клинок Микеллы для всех еще предстоит увидеть. Однако это может творить чудеса для тех, кому трудно переломить ход битвы в свою пользу. Она, вероятно, не единственный персонаж-босс, чьи мощные атаки прерываются своевременным броском Морозильного котла.

Разработчик FromSoftware и издатель Bandai Namco Entertainment поставили Elden Ring немного хуже. два месяца назад на ПК, консолях последнего и текущего поколения. Игра уже находится в шорт-листе претендентов на звание «Игра года», и критики, и игроки зашли так далеко, что назвали ее шедевром. Примерно за три недели было продано более 12 миллионов копий, и можно с уверенностью сказать, что у FromSoftare и Bandai Namco есть еще один хит.

Elden Ring уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: toxicBird7/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий