Игрок Elden Ring наконец нашел маяк карты, который прятался в нелепом месте

Путевые маяки Elden Ring могут иногда оказаться полезными ориентирами для навигации, но они также могут вызвать путаницу, потерявшись на карте.

Elden Ring Player наконец-то нашел маяк карты, который прятался в нелепом месте

Потому что Elden Ring является игрой с открытым миром, FromSoftware пришлось добавить множество функций открытого мира, чтобы приспособиться к ее масштабу и размаху. К функциям Elden Ring относится огромная карта с деталями, которые игроки могут добавлять самостоятельно, например, отдельные значки-маркеры и маяки путевых точек.

Elden КольцоПервый существенный патч, 1.03, представил новые метки на карте, которые указывают, где находятся ранее встреченные NPC. Это, вероятно, помогло игрокам, у которых были проблемы с поиском того, где в последний раз видели неигровых персонажей, таких как торговцы и другие интересные люди, но обычные маркеры Elden Ring по-прежнему полезны для игроков, которые придавать им собственное значение и смысл. Однако маяки путевых точек имеют тенденцию вызывать разочарование у некоторых игроков, как недавно пожаловался один фанат.

Redditor u/Rayzersquad наконец-то нашел место, где они потеряли путевой маяк в прошлом, и его точка находится в забавном месте. Неудивительно, что команда Rayzersquad, расположенная непосредственно в нижнем левом углу карты за пределами Элден Рингs Roundtable Hold, не могла найти ее в течение "целой недели". Но из-за того, что игроки могут закреплять маяки в любом месте по своему выбору, а сама карта так огромна, эти крошечные символы маяков на карте можно легко потерять или не заметить.

Целая неделя искал этот маяк и НАКОНЕЦ нашел его на Элденринге

Маяки путевых точек хороши, когда игроки хотят отметить достопримечательность, особенно когда они хотят направиться к ней в какой-то момент с помощью навигационного руководства. Как только игроки поместят их на карту мира, высокий маяк синего света будет виден на любом расстоянии, на котором он находится, пока они пересекают Промежуточные земли, а также на компасе HUD. Однако маяки, размещенные в Elden RingПодземные области также будут видны на поверхности, поэтому может быть ужасно запутанно, когда потерянный маяк появляется в игре, но, по-видимому, не может быть найден, пока игроки сканируют карту.

К счастью, Redditor u/tokeherb и другие отмечают тот факт, что у игроков может быть только 5 маяков на карте одновременно. Таким образом, все, что нужно сделать игрокам, чтобы стереть затененные маяки, — это просто добавить их на карту.

Игрок Elden Ring наконец-то нашел маяк карты, который прятался в нелепом месте

Игроки надеются что в какой-то момент будет реализована возможность удалить все маяки сразу. Тем не менее, путевые точки могут быть полезны, когда игроки хотят указать направление к ориентиру, например, к острову Элден Ринг в Академии Рая Лукарии в Лиурнии, но о них также, к сожалению, можно забыть и теряется, если его оставить на некоторое время.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий