Игрок Elden Ring несправедливо погиб в бою с Маликетом

Игрок Elden Ring терпит поражение от Маликета сразу после того, как сломает его стойку, в серии событий, которые просто несправедливы.

Игрок в Elden Ring несправедливо погиб в бою с Маликетом

Кольцо Элденаигрок понес совершенно неоправданную смерть от Маликета, Черного Клинка, который по понятным причинам оставил кислый привкус во рту. Элден Ринг знает душераздирающие кадры трагических поражений, но часто они являются результатом жадности игроков, а не несправедливости со стороны игры.

Ветераны FromSoftware могут относиться к ним скептически. утверждает, что некоторые моменты в таких играх, как Bloodborne, Sekiro или Elden Ring, откровенно несправедливы. Такие игры, как Dark Souls и Bloodborne фактически придумал фразу «сложно, но справедливо». и сообщество может занять оборонительную позицию, указывая на ошибки, допущенные игроком. К их чести, это часто имеет место, когда некоторые Потускневшие не знают об определенных механиках Elden Ring, таких как экипировка, последующее перекатывание жира или преследование боссом без передышки, потому что они отказываются встретиться с ними лицом к лицу. недвусмысленно. Однако иногда бывают моменты, когда страстные крики о несправедливости являются вполне обоснованным ответом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Видео, размещенное на Reddit пользователем PalpitationWitty8195, фиксирует один из таких моментов, демонстрируя трагическое поражение от рук Маликета, в котором они никоим образом не виноваты. Эти двое дерутся у края арены, вторая фаза Маликета уже достигнута. Метко откатываясь от области действия землетрясения Маликета, Потускневшие быстро бросают свой Блестящий клинок Фаланги Пепла Войны, который видит четыре волшебных клинка, парящих над ними. Затем Маликет входит в анимацию того, что может стать Предначертанной Смертью, атакой, в ходе которой он вонзает свое оружие в землю и наполняет окружающее пространство мириадами лезвий.

Игрок, кажется, точно определяет движение и перекатывается вперед, чтобы избежать его, но парящие блестящие клинки сталкиваются с Маликетом и ошеломляют его, отменяя анимацию и переводя его в недееспособное состояние. По понятным причинам полагая, что они находятся в относительно безопасном положении, Потускневшие перестают пытаться избежать атаки, которая больше не находится в движении, и наносят критический удар. Но шквал Предначертанной Смерти Маликета возникает из ниоткуда, мгновенно побеждая игрока.

Многие в в комментариях саркастически предполагалось, что это проблема навыков или что, если кто-то избегает атак Маликета, он получит меньше урона, что, несомненно, является советом, который они будут ценить во время следующей попытки. Предначертанная смерть Маликета — общеизвестно сложная атака, от которой можно безупречно уклониться, если только игроки не знают об особой тактике, которая заключается в том, чтобы перекатиться к нему и пробежать мимо его ног. Невыполнение этого требования означает, что игроки, скорее всего, будут захвачены по крайней мере несколькими кадрами атаки, что потенциально может оказаться смертельным в сочетании с истощением жизни, вызванным его оружием.

Элден Ринг доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий