Игрок Elden Ring обнаружил гениальный боевой прием спустя 400 часов

Потратив 400 часов на игру, игрок Elden Ring обнаруживает полезный боевой прием, который значительно упрощает встречи с некоторыми врагами.

Игрок в Elden Ring обнаружил гениальный боевой прием спустя 400 часов

Элден Ринг может похвастаться огромным открытым миром, до краев наполненным монстрами и смертельными врагами всех форм и размеров. Элден Рингне сдерживает свои удары, так как многие враги в игре способны убить игроков всего за несколько ударов. Из-за того, насколько опасны враги в Elden Ring, крайне важно, чтобы игроки использовали все имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы получить преимущество. Однако в Elden Ring так много оружия и предметов, что игроки нередко проходят все прохождение, даже не подозревая, что в их инвентаре все время есть очень полезный предмет.

Именно это произошло с пользователем Reddit Kakattikoi, который открыл для себя бой Elden Ring после того, как провел в игре более 400 часов. Хотя другие игроки Elden Ring, возможно, уже знают об этом, судя по комментариям к сообщению Какаттикой, кажется, что многие другие понятия не имели. Как оказалось, игроки Elden Ring могут использовать определенный предмет в игре, чтобы получить большое преимущество перед врагами-големами, что значительно упрощает некоторые трудные встречи.

<р>Как видно из видео, хрустальные дротики Elden Ring можно использовать, чтобы натравливать врагов-големов друг на друга. На видео фанаты могут видеть, как два гигантских голема начинают атаковать друг друга после того, как в них попало достаточно хрустальных дротиков, чтобы вызвать эффект. Пока гиганты заняты сражением друг с другом, игрок Elden Ring может просто дождаться окончания боя, уничтожив оставшегося голема и собрав при этом кучу простых рун.

< blockquote class="reddit-карта" >Мне понадобилось 400+ часов, чтобы понять, что можно сделать это 🤯 из Eldenring

В комментариях к посту пользователь satincoffins указал, что то же самое можно сделать и с горгульи, с которыми игроки сталкиваются в разных точках открытого мира Elden Ring. Гигантские враги-горгульи сделаны из камня и представляют собой серьезную угрозу, но Elden Ringигроки могут использовать хрустальные дротики, чтобы облегчить себе задачу. Недостатком является то, что этот трюк не работает во время одного из самых сложных сражений с боссами в игре.

В Нокроне, Вечном городе, игроки Элден-ринг сталкиваются лицом к лицу с босс по имени Valiant Gargoyle, который в основном представляет собой более мощную версию горгулий, встречающихся в других местах игры. Как только игрокам удается истощить здоровье Valiant Gargoyle примерно наполовину, к нему присоединяется Valiant Gargoyle Twinblade. На этом этапе игрокам Elden Ring приходится сражаться с двумя боссами одновременно, что, по меньшей мере, может стать серьезной проблемой.

Есть способы улучшить Elden Ring сражаются с боссами-горгульями, заставляя их падать с ближайшей скалы, но кажется, что игроки не могут использовать метод хрустального дротика, чтобы облегчить себе задачу. Несмотря на это, хрустальные дротики по-прежнему можно использовать для облегчения столкновений с другими врагами в Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий