Игрок Elden Ring обнаружил отсылку к «Звездным войнам» в сообщении

Популярная внутриигровая сетевая сфера сообщества Elden Ring содержит остроумную отсылку к мему из третьей части «Звездных войн».

Elden Ring Player находит ссылку на

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/eld-1.jpg?q=50fit=containw =767h=450dpr=1.5"/>

Кольцо ЭлденаВнутренняя социальная сеть с момента запуска зажила собственной жизнью. Игроки могут общаться друг с другом в Elden Ring несколькими прямыми и косвенными способами, если они того пожелают. Например, если игроки находятся в сети, они наверняка заметят белые текстовые значки на протяжении всей игры, которые настоящие игроки оставили там.

Эти сообщения относительно предварительно создаются с помощью шаблонов, но игроки могут комбинировать разные фразы и слова, чтобы создать свою собственную заметку, которую другие игроки увидят, взаимодействуя с ней в том месте, где они ее написали. Кроме того, если читатели оценят его как «Хороший», они будут вознаграждены и поощрены Флягой багровых слез для восстановления здоровья. Элден Ринг теперь заполнен игроками сообщений, а один игрок недавно поделился своим открытием одного, в котором содержится явная ссылка на Звездные войны с минимальной доступной подтекстовой и контекстной информацией.

Redditor u/Random_Robloxian поделился снимком экрана, на котором они нашли сообщение игрока в Elden Ring, которое относится к конкретному мему Оби-Вана Кеноби из Star Wars: Episode 3 - Revenge. ситхов. Мем исходит от Оби-Вана, заявляющего, что у него есть «высота». который также обрел собственную жизнь как часть многих мемов Звездных войн, возникших из фильмов-приквелов. Сообщение в Elden Ring гласит: "вот, высокое место! поэтому сдавайся! Поскольку это сообщение появляется на пересеченной местности рядом с лавовым озером на горе Гельмир, оно явно указывает на планету Мустафар из Звездных войн.

Это запятнано, у меня есть высота! из Элденринга

Это сообщение точно описывает Звездные войны мем с контекстуальными подсказками, такими как гора Гельмир, изображающая Мустафара, и заранее подготовленная фраза «высшее место»; и "сдаться" настолько близко, насколько игрок мог подобраться к реальной цитате Оби-Вана из фильма. Но это сообщение — не первая умная отсылка, обнаруженная игроками. Точно так же в одном сообщении упоминается Властелин колец Гора Рока в Elden Ring с сообщением, предлагающим игрокам "попробовать бросить" название Elden Ring.

Другие сообщения, оставленные игроками, были созданы исключительно для троллинга других игроков, например сообщения, которые появляются под Elden Ring 39;s лестницы либо для троллинга, либо для подготовки игроков. Точно так же некоторые сообщения ссылаются на невидимые стены или предметы, которых нет. Некоторые сообщения уведомляют игроков о надвигающихся угрозах, но не всем сообщениям можно доверять из-за такого дисбаланса между троллями и игроками, искренне желающими помочь своим запятнанным собратьям. Тем не менее, эти сообщения часто забавны, а нишевые ссылки с тонкими контекстуальными подсказками делают забавные развлечения в Землях Между.

Кольцо Элдена уже доступно. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий