Игрок Elden Ring обнаружил тревожные подробности о Flame Chariots

Один любознательный игрок в Elden Ring наткнулся на довольно тревожную деталь о огненных колесницах, которые врезаются в игроков.

Игрок в Elden Ring обнаружил тревожные подробности об огненных колесницах

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/elden-ring-flaming-chariot-detail .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Одним из самых привлекательных аспектов не только Elden Ring , но и практически любой игры FromSoftware являются различные враги, с которыми игроки сталкиваются на протяжении всего игрового процесса. Во многих смыслах жестокость не только сражений с боссами, но и с обычными врагами — это то, что в конечном счете объясняет высокую сложность игры Elden Ring .известен. Несмотря на то, что с этими врагами может быть трудно бороться, они также обладают многочисленными устрашающими качествами, которые намного превосходят их сложность.

В то время как боссы в Elden Ring значительно сложнее, чем стандартные враги, например, выдающиеся боссы, такие как Маления и Древний Зверь, есть ряд врагов, которые могут вызвать у игроков довольно много раздражения. Возможно, самым известным из них являются огненные колесницы, которые на большой скорости врезаются в игрока. Тем не менее, один игрок недавно заметил довольно тонкую, если не обескураживающую, деталь в конструкции огненных колесниц.

На Reddit пользователь под ником Fuzzy-Improvement-35 написал геймплейный ролик, в котором им удалось поймать огненную колесницу в стационарном положении. Как только игрок начал двигаться вправо, он заметил, что глаза Огненной Колесницы следуют за игроком в любую позицию, в которую он перемещается, что, учитывая тот факт, что Огненные Колесницы предназначены для преследования игроков, довольно ужасающе, учитывая все обстоятельства.

Кто-нибудь еще замечал, что глаза огненной колесницы следуют за вами? из Eldenring

Учитывая, что Elden Ring уже известен тем, что заставляет игроков нервничать в результате своего игрового процесса, эта деталь добавляет тревожный слой в активный игровой процесс и взаимодействие с врагами, которые некоторые игроки может изначально не замечать. По правде говоря, этот метод взаимодействия с пользователем с большим успехом использовался во множестве других игр. Одним из самых известных примеров этого является Skyrim, где взгляд Хермеуса Моры следует за игроком, куда бы он ни двигался.

Удивительно видеть, сколько усилий и предусмотрительности было вложено в Elden Ring , количество контента, доступного для игроков. Тот факт, что игрокам удалось уловить такие детали, как та, что была обнаружена на Flame Chariot, спустя почти четыре месяца после первого запуска Elden Ring , впечатляет сам по себе. Не говоря уже о том, что игроки даже находят милые подробности о кроликах в Elden Ring.

В любом случае будет интересно посмотреть, какие еще подробности игрокам удастся почерпнуть из Элден Ринг с течением времени. На данный момент игрокам удалось узнать много интересной информации, которая также включает в себя множество жутких подробностей, похожих на открытие Flame Chariot. Например, более месяца назад один игрок заметил довольно тревожную деталь о шлеме сэра Гидеона Офнира.

Elden Ring уже вышел. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий