Игрок Elden Ring обыграл Elden Ring спустя 438 дней и записал приключение в журнал путешествий

Игрок в Elden Ring ведет дневник своего длинного 438-дневного приключения в Междуземельях, излагая свои мысли и наброски на бумаге.

Игрок в Elden Ring побеждает Elden Ring спустя 438 дней и записывает приключения в журнал путешествий

Ан <сильный>Игрок Elden Ring вел дневник своих приключений в Междуземельях, которым они поделились в Интернете после завершения своего 438-дневного путешествия. У каждого игрока Elden Ring есть свои уникальные впечатления от игры. Некоторые быстро прошли его, выполняя основные квесты и битвы с боссами за короткий промежуток времени. Другие были приверженцами завершения, углубляясь в каждую из Elden Ring.Подземелья и охота за редкими предметами. Другие не торопились, записывая свои приключения, чтобы поразмышлять над ними, когда они закончились.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ Игры FromSoftware, такие как Elden Ringособенно полезны, когда дело доходит до игроков, которые любят вести дневник своего опыта в видеоиграх. Каждая из игр FromSoftware наполнена секретами, головоломками и сложными системами, для изучения которых часто требуются онлайн-исследования и советы, которыми обмениваются в сообществе. Однако некоторые игроки избегают онлайн-дискуссий и относятся к таким играм, как Elden Ring, как к глубоко личному опыту. Они делают заметки, экспериментируют и размышляют между сессиями.

Похоже, это относится к пользователю Reddit kalamari_safari, который поделился своим дневником с сообществом после завершения Elden Ring. . В серии фотографий kalamari_safari показывает свои заметки и записи, заполненные зарисовками. Они отслеживают, какие места ведут к каким, NPC, с которыми они сталкиваются, и разочаровывающим врагам, с которыми они сталкиваются. Есть забавные примечания, вроде описания Наставника Селувиса как «супер ***дыры»; и наброски интересных фигур, таких как лицо странного трупа Годвина в корнях Эрдтри. Все это собрано в журнале Властелин колец в кожаном переплете.

Согласно kalamari_safari 39; ветка Reddit, им потребовалось 438 дней, чтобы завершить Elden Ring. Они объясняют, что на прохождение игры ушло так много времени, потому что они продолжали бегать в разных направлениях в поисках «чего-нибудь блестящего». Например, они упоминают о сборе всего оружия и его улучшении от +9 до +24. Они также упоминают, что выбрали концовку Эпохи Звезд, отчасти потому, что хотели «дать Марике наконец отдохнуть».

Хотя kalamari_safari изначально извиняется за свои грязные рисунки и почерк, они невероятно поощряют другое Элден Рингигроки, чтобы попытаться создать журнал для себя в будущем. Ведение дневника, говорят они, делает процесс более захватывающим. "Это заставило меня почувствовать себя участником игры" они объясняют. Они даже пошли еще дальше и не искали ничего о Элден Ринг до тех пор, пока не победили Элден Зверя. Журнал был их способом отслеживать все.

Конечно, это не первый журнал Elden Ring. Но усилия, вложенные в игроков Elden Ring журналы стоит отметить, особенно когда они достаточно любезны, чтобы поделиться своей работой в Интернете. Есть так много способов играть в игры FromSoftware. Все они актуальны и интересны по-своему. Мы надеемся, что вместе с грядущим дополнением Shadow of the Erdtree Elden Ring появится больше журналов.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий