Игрок Elden Ring одевается как Реннала, чтобы отомстить Радагону

Игрок Elden Ring заставляет Радагона столкнуться с последствиями своих действий, поскольку они мстят, сражаясь с ним, одетым как Реннала.

Игрок Elden Ring одевается как Реннала, чтобы отомстить Радагону

Elden Ring был выпущен три месяца назад, и игроки придумали интересные способы борьбы с многочисленными боссами. Многие считают финальных боссов Elden Ring одними из самых сложных в каталоге FromSoftware.

Битва с боссом против Радагона — одна из последних битв в Старинное кольцо. Он действует как фаза 1 финального босса, и фанаты сражаются с Elden Beast во второй части этой битвы. Радагон тесно связан с историей Elden Ring, так как он был женат на королеве Реннале, и у них было трое детей — Радан, Райкард и Ранни. Однако Радагон ушел из Ренналы ради Марики и стал ее вторым мужем, а один пользователь решил отомстить впечатляющей демонстрацией боя в игре.

Ан Элден Кольцоигрок по имени itsjohnnyboi1 сражается с Радагоном, одетым как Реннала, в комплекте с ее одеждой, снаряжением и набором приемов. Они начинают битву с Кометой Азур, чтобы истощить значительную часть здоровья Радагона и впечатляюще уклоняться от всех его движений. itsjohnnyboi1 использует заклинание Shattering Crystal, чтобы нанести небольшое количество урона всякий раз, когда у него появляется возможность атаковать, а остальное время тщательно избегает ударов.

Я называю это " Месть Ренналы" из Элденринга

Они следуют за ним несколькими ударами Carian Slicer и стильно завершают бой колдовством Rennalas Full Moon. Itjohnnyboi1 не получил ни одного удара во время боя, и, судя по крошечной полоске здоровья, они мгновенно умерли бы, если бы не вовремя уклонились. Пост озаглавлен «Месть Ренналы». поскольку в этом клипе над Радагоном полностью доминировали.

Itsjohnnyboi1 подробно описывает весь Элден Рингбилд и статистика в одном из комментариев. Этот бой происходит в Новой игре + 3, с игроком на уровне 210. Они прокачали Энергию только до 12, с максимальным Интеллектом на 99 и Разумом на 60. их колдовства. Перед началом боя они также использовали Настой Чудесного Лекарства, представляющий собой смесь Лазурной Скрытой Слезы и Окутывающей Магию Треснувшей Слезы.

Многие фанаты удивлены скоростью произнесения заклинаний, продемонстрированной в этом видео, и itsjohnnyboi1 упоминает, что это из-за сочетания высокой ловкости и талисмана Радагонской иконы. В большинстве других комментариев есть шутки о двух персонажах неудачный брак, а некоторые также хвалят itsjohnnyboi1 за их впечатляющие навыки уклонения. Как видно из середины видео, фанаты, у которых возникли проблемы с Радагоном, могут использовать полезную хитрость Elden Ring, которая позволит им легко избежать некоторых атак.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий