Игрок Элден Ринг отмечает интересную деталь рядом с Лиурнией

Один игрок Elden Ring, внимательный к деталям, замечает что-то необычное в игре рядом с Лиурнией в регионе Озер.

Elden Ring Player Points Интересная деталь возле Лиурнии

Elden Ring игроки хорошо улавливают мельчайшие детали, и один из них заметил кое-что странное недалеко от Лиурнии Озерного края. Элден Ринг— это огромная игра с огромным открытым миром, который игроки могут исследовать. Игрокам требуется несколько часов, чтобы пройтись по всем областям The Lands Between, несмотря на то, что они едут на призрачном коне по имени Torrent. Лимгрейв, Кэлид, Горные вершины Гигантов, Королевская столица Лейнделла и Халигтри Микеллы — одни из ключевых регионов в Элден Ринг.

Лиурния Озер — еще один важная область для игроков Elden Ring , и обычно это вторая область, которая открывается после Лимгрейва. Игроки Elden Ring могут получить доступ к Лиурнии в Elden Ringпо проходу под тронным залом Годрика Привитого в замке Штормвейл или по узкой тропинке у скалы. Помимо того, что Лиурния Озёрная является одним из самых больших массивов суши по площади, она является самым западным регионом Элденского Кольца. Однако один фанат Elden Ring обнаружил что-то необычное, что может доказать обратное.

Пользователь Reddit vigilx загрузил изображение на Elden Ring subreddit, показывающий скриншот их игрового процесса. На картине их персонаж стоит у скалы на берегу моря, а вдалеке виден огромный массив суши. Суша находится довольно далеко, так как между Лиурнией и ней мили моря. Однако, глядя на карту Элден Ринг, становится ясно, что Лиурния действительно является самой западной территорией в игре, что порождает предположения и многочисленные вопросы.

Кто-нибудь еще только что заметил огромный массив суши к западу от Лиурнии??? из Элденринга

Самый очевидный вопрос: что это за таинственный массив суши в Элден Ринг, а почему его нет на карте? Более того, фанаты задаются вопросом, всегда ли была вышеупомянутая земля или разработчики добавили ее в последнем обновлении. На данный момент среди игроков Elden Ring нет единого мнения о природе загадочной земли, обнаруженной к западу от Лиурнии в Elden Ring. Некоторые геймеры считают, что FromSoftware добавляет тонкие намеки с каждым обновлением и создает предвкушение возможного продолжения, в то время как другие считают, что это может стать бонусом в следующем обновлении Elden Ring.

Большинство игроков согласны с тем, что суша была добавлена ​​в последнем обновлении Elden Ring вместе с другими дополнениями, такими как новая косметика и Колизеи. Это совершенно новый режим PvP с тремя Колизеями, каждый со своими правилами. Геймеры с нетерпением ждали режима Колизей в Elden Ring несколько месяцев, и теперь он наконец доступен для них.

Elden Ring > уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий