Игрок Elden Ring переоделся Варре

Креативный фанат Elden Ring переодевается Варре в Белой Маске, одном из первых неигровых персонажей, которых игроки встречают в Лимгрейве.

Игрок Elden Ring одевается как Варре

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/white-mask-varre.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Сезон Хэллоуина, и один поклонник Elden Ring, одетый как Белая Маска Варре для повод. Элден Ринг— невероятно сложная игра, поскольку игроки попадают в ужасный мир, полный устрашающих существ, даже не подозревая об опасностях, которые их ждут. Действие RPG начинается на сайте благодати «Первый шаг», где издалека можно увидеть устрашающего босса Tree Sentinel. Большинство новых игроков сразу приближаются к боссу, но их жестоко убивают и заставляют начинать заново с ближайшей точки перезарядки.

Помимо этого жестокого Элденского кольцаБосс, который имеет репутацию разрушающего боевой дух новых игроков, дружелюбная фигура также присутствует на сайте благодати «Первый шаг». Это Белая Маска Варре; первые NPC, с которыми сталкиваются геймеры, прежде чем начать свое путешествие вглубь The Lands Between. Варре приветствует Потускневших, спрашивает их об их целях и, самое главное, дает ценные советы о том, как добиться успеха в опасном мире. Следует отметить, что он не входит в число самых известных NPC, поскольку наиболее заметными являются Ранни, Мелина и Милисент. Тем не менее, у него есть несколько поклонников в реальном мире, и теперь один из них наряжается Варре в Белой Маске на Хэллоуин.

Пользователь Reddit foxhunt-eg заслуживает похвалы за создание потрясающего костюма, основанного на внешности Белой Маски Варре. Пользователь загрузил в соцсеть изображение с подписью «О да… Запятнали себя, не так ли?» который является вступительным диалогом NPC Elden Ring. После этого Варре говорит, что Потускневшая не имеет девы, и предлагает игроку следовать указаниям благодати, и они в конечном итоге достигнут своей цели.

О, да. .. Потускнели, что ли? из Элденринга

Foxhunt-eg блестяще воссоздал одежду Варра, включая белую мантию и маску, но с похожей позой тела. Пользователь также держит Букет Варре, уникальный молот, сделанный из роз, и его любимое оружие, которое вызывает массивную потерю крови. Розы также связаны с магией крови в Elden Ring, и Варре играет решающую роль в перемещении игроков во дворец Могвин, дом Мога, Повелителя крови. Геймерам нужно вторгаться в других игроков миры три раза, чтобы выполнить цепочку заданий Варра, по результатам которой он дает предметы, необходимые для путешествия во дворец Могвин.

По мере приближения Хэллоуина появилось множество других костюмов, основанных на Элден Ринг символы будут видны. Маления, Радан, Реннала, Годфри и Ранни — одни из самых примечательных фигур в игре, и, как следствие, эти костюмы будут самыми популярными во время мероприятия.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий