Игрок Elden Ring по имени Уилл Смит вторгается в людей, дает им пощечины и уходит

Новости о том, что произошло на прошлой неделе, наконец-то достигли The Lands Between.

Игрок Elden Ring по имени Уилл Смит вторгается в людей, шлепает их и уходит

Прошло уже больше недели с тех пор, как Уилл Смит вышел на сцену церемонии «Оскар» и ударил Криса Рока по лицу за оскорбление его жены. Вы, возможно, думали, что весь мир к настоящему времени будет над этим, но нет, по-видимому, нет. Последствия этого акта продолжают накапливаться, поскольку ряд проектов, в которых Смит в настоящее время участвует, были приостановлены, а актер ушел из Академии.

Прежде чем вы навсегда заблокируете это событие в своей памяти, знайте, что не все, кто делает все возможное, чтобы сохранить историю в верхней части ваших новостных лент, пытаются продвигать дискуссию. Некоторые люди просто пытаются немного развлечься, пока инцидент остается в центре внимания, например, анонимный игрок Elden Ring появляется в конкурирующих играх и дает пощечину игрокам, прежде чем немедленно уйти.

На самом деле называть их анонимными не совсем правильно. Как вы можете видеть в клипе ниже, игрок предупрежден о том, что на него вторгся УИЛЛ СМИТ. По какой-то причине название, написанное заглавными буквами, делает все это еще смешнее. Не имея ни малейшего представления о том, что произойдет, захваченный игрок готовится к бою, как и положено в этой ситуации. Однако Смит медленно приближается к ним, быстро шлепает и уходит.

чувак просто дал мне пощечину и ушел с Элденринга

Единственное, чего не хватает во всем взаимодействии, это то, что Смит говорит захваченному игроку не упоминать имя своей жены. их рот. Хотя, честно говоря, в этой игре пощечина была необоснованной. В комментариях к посту выше утверждается, что это не единичный случай. На самом деле, все заглавные буквы Уилл Смит не единственный игрок, выполняющий это конкретное слабое наказание Elden Ring в The Lands Between. Сообщается, что несколько человек воссоздали этот акт, тот, что выше, случайно был пойман и распространен.

Притворяться Уиллом Смитом — не единственный способ, которым игроки Elden Ring проводят время. в игре. Кто-то уже победил первого босса с помощью контроллера, сделанного из бананов, а на прошлой неделе другой игрок прошел пацифистский прогон игры. Полегче, пожалуйста, всем. Ты действительно выставляешь в плохом свете тех из нас, кто все еще бесцельно бродит целый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий