Игрок Elden Ring победил Годрика с помощью контроллера, сделанного из бананов

Еще один впечатляющий подвиг игровой изобретательности: игрок на Twitch SuperLouis64 побеждает Годрика Привитого из Elden Ring с помощью контроллера, сделанного из бананов.

Игрок в Elden Ring побеждает Годрика с помощью контроллера, сделанного из бананов

Талантливый стример Twitch обыграл Elden Ringобщеизвестно сложный босс Годрик, использующий контроллер, сделанный из бананов. Последняя темная фэнтезийная ролевая игра от FromSoftware вышла пару недель назад, и Интернет уже заполнен скриншотами игроков, демонстрирующих свои дикие творения персонажей, а также клипами случайных встреч и странных смертей. Среди них один несчастный Потускневший, убитый скромным бараном в Elden Ring всего через несколько секунд после победы над грозным боссом, и еще один, погибший от навозного жука посреди битвы с драконом.

В соответствии с предыдущими работами FromSoftware, Elden Ring может быть невероятно сложным, настолько, что даже разработчики игры выражают сочувствие любому, кто борется с Elden Ring много сложных врагов. От неуклюжих гигантов до массивных собак, которых было бы глупо пытаться приручить потенциальными лордами Элден, Elden Ring наполнен грозными врагами, которые стоят между игроком и его целью воссоединить разрозненные фрагменты титулованного Elden Ring — и одним из самых печально известных является Elden Ring.страшный Годрик Привитый. Игроки сразятся с этим массивным многоруким военачальником в замке Штормвейл, где его гигантский золотой топор делает его грозным противником. Тем не менее, некоторые игроки успешно положили конец террору Годрика и использовали для этого довольно творческие методы.   

Одним из таких игроков был SuperLouis64, который недавно поделился в Twitter коротким геймплеем, в котором он играет в Elden Ring с помощью контроллера, сделанного из бананов (через GameRant). Каким бы странным это ни казалось на первый взгляд, на самом деле за этим банановым контроллером стоит научная функциональность, как однажды объяснил SuperLouis64, что каждый кусочек фрукта работает как клавиша на клавиатуре, когда он подключен к печатной плате и подключен к компьютеру с помощью Устройство человеческого интерфейса. Нестандартный метод SuperLouis64 для игры в Elden Ring, кажется, также окупился, поскольку он смог победить Годрика Привитого, используя свой тропический контроллер, после изнурительной битвы с боссом.

Бананы — вряд ли первое необычное приспособление, которое SuperLouis64 использовал для игры в Elden Ring, так как недавно он опубликовал еще один клип, в котором он использует похожий на кольцо контроллер Ring Fit Adventure во впечатляющем соревновании с самим собой. SuperLouis64 также использовал контроллер-банан, чтобы играть в Dark Souls 3, еще одну игру FromSoftware, известную своей суровой сложностью и средневековым сеттингом, расстреливая противников в Call of Duty: Modern Warfare с печально известными контроллерами Bongo Donkey Kongа, и даже использовал игрушечный лук Nerf, чтобы по-настоящему стрелять стрелами Барда в Final Fantasy 14.    

SuperLouis64 стал известен тем, что использовал причудливые и необычные контроллеры, чтобы обыграть печально известные сложные видеоигры, такие как Elden Ring, а также своей недавней победой над Годриком из Elden Ring. Прививка с помощью связок бананов — один из таких впечатляющих подвигов. В течение нескольких недель после выхода Elden Ring геймеры со всего мира погрузились в неумолимый мир FromSoftware и легендарного автора Джорджа Р.Р. em>Elden Ring являются доказательством мгновенного успеха игры. Но хотя Кольцо Элдена предоставляет игрокам большой арсенал оружия и заклинаний для победы над врагами, иногда самым опасным предметом является спелый, здоровый банан.

Источник: SuperLouis64/Twitter (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий