Игрок Elden Ring побеждает босса в роли Геральта из Ведьмака

Поклонник Elden Ring полностью принимает образ жизни Ведьмака, превращаясь в Геральта из Ривии и побеждая рыцаря-ищейку Дарривила своими движениями.

Игрок в Elden Ring побеждает босса в образе Геральта из Ведьмака

Элден Ринг и Ведьмак может похвастаться двумя очень разными мирами, но один игрок изо всех сил старался объединить Континент и Промежуточные земли. Однако вместо того, чтобы просто создать Геральта с создателем персонажа игры, они отыгрывают роль Ведьмака в своих прохождениях Elden Ring.

У Геральта этого игрока много компании. из его собственной вселенной, как другие создали Цири и Йеннифэр с помощью Кольца ЭлденаСоздатель персонажа. Однако пользователь Reddit I__Mountain__I пошел ва-банк со своей версией Геральта. Хотя они воспользовались инструментами FromSoftware, чтобы воссоздать фирменную прическу Белого Волка, и нашли подходящую броню для истребителя монстров, именно то, как они восприняли его стиль игры, действительно особенное. Геймеры могут увидеть Геральта из I__Mountain__I’в действии, и они сражаются точно так же, как в сериале CD Projekt Red.

В начале ролика становится ясно, как мы много думали над этим Ведьмаком Elden Ringстроить. В то время как Геральт держит в руках большой меч, тот факт, что другой находится на его спине, добавляет эстетики. Как известно фанатам игр, у Геральта есть серебряный меч для монстров и стальной меч для людей, и он всегда носит с собой оба. Тем не менее, Redditor также воссоздает один из знаков Геральта, используя определенный предмет.

NG+6 Бладхаунд сражается за Ведьмака из Eldenring

Хотя некоторые знаки Геральта, вероятно, могут быть воспроизведены в Элден Ринге., Игни является самым знаковым, поэтому сборка, сосредоточенная на нем, имеет смысл. Чтобы использовать Игни в бою, Redditor выбрасывает немного Spark Aromatics. С этим расходным материалом игроки тратят некоторое количество FP, чтобы бросать перед собой искры, нанося урон по дуге вокруг Потускневшего. Хотя это отлично работает против групп врагов, оно может быть эффективным против боссов, что было показано во время битвы Redditor с Bloodhound Knight Darriwil. Способ, которым выбрасываются искры, явно напоминает внешний вид Игни, используемого в Ведьмаке 3.

На протяжении всего боя игрок смешивает эту Игни-подобную атаку с мечом. рубящие удары, и им не требуется много времени, чтобы сбить врага. С Redditor на NG +6 сборка кажется одинаково крутой и смертоносной. Кроме того, поскольку I__Mountain__I прошел так много прохождений Elden Ring, как Геральт, им явно нравится этот персонаж. Неудивительно, что Reddit хорошо отреагировал на пост, осыпав игрока похвалой и поставив клипу более 2800 голосов.

Другие стали Императором из Звездных войн, а герои Marvel, такие как Доктор Стрэндж и таких персонажей видеоигр, как Кратос, творческим геймерам нет предела. Хотя этот конкретный Потускневший может ненавидеть использование порталов, они, вероятно, отлично справляются со множеством странных монстров в Землях Между.

Кольцо Элдена уже доступно на сайте ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий