Игрок Elden Ring побеждает Малению как негодяй 1-го уровня и ни разу не получил удара

Демонстрируя чистое мастерство, игрок Elden Ring публикует видео, на котором он побеждает Малению как персонаж уровня 1, ни разу не получив удара.

Игрок в Elden Ring побеждает Малению как негодяя 1-го уровня и никогда не получает ударов

Как обычно в играх FromSoftware, Elden Ring имеет массу сложные бои с боссами для игроков. Это еще более верно для Elden Ring, поскольку в игре гораздо больше сражений с боссами, чем в любой предыдущей игре FromSoftware.

Типы боссов, которых игроки могли найти в прошлых играх FromSoftware, различались в зависимости от игры. Например, в Dark Souls обычно больше массивных или звероподобных боссов, тогда как в Sekiro гораздо больше гуманоидов или боссов среднего размера. Однако между боссами верхнего мира Elden Ring, а также сюжетными боссами и боссами подземелий существует масса различий; игрок никогда не знает, столкнется ли он с человекоподобным фехтовальщиком, великаном или драконом по ту сторону стен тумана.

Из-за этого разнообразия, а также огромного количества боев, даже Elden RingМини-боссы могут стать серьезной проблемой для игроков, не говоря уже о хорошо известных стенах для прогресса игрока, таких как Маргит или Радан. Тем не менее, для многих игроков один босс поздней игры выделяется среди остальных, и многие говорят, что он является одним из, если не самым сложным боссом FromSoftware. Этот босс — Маления, Клинок Микеллы, невероятно проворная фехтовальщица с быстрыми атаками и большими хитбоксами. Однако недавно один игрок решил посрамить битву Малении и ее босса, победив ее как негодяя 1-го уровня, не получив ни единого очка урона.

Через 50 часов это наконец, сделали. Самый трудный соул-челлендж, который я когда-либо делал. Маления [Негодяй 1-го уровня, без вызова, без ударов] 55 последовательных парирований. из Элденринга

Без видео в поддержку многие сочли бы это заявление мистификацией; в конце концов, Маления потенциально является самым сложным боссом в игре, и многие игроки застревают в ее битве на огромное количество времени. Кажется, что без какого-либо противодействия борьбе с Маленией из Elden Ring битва была бы невозможна. Однако пользователь Reddit TheWindMan33 выяснил, как лучше всего сражаться с боссом, продемонстрировав чистое мастерство и стратегию.

Говоря о стратегии, сразу же в видео показано, как TheWindMan33 использует золотой парирующий пепел войны на световом щите; Причина этой комбинации щита и пепла в том, что с ней проще всего парировать. Наряду со щитом, TheWindMan33 наполнил свою дубину обморожением, предлагая значительное увеличение урона каждый раз, когда им удается активировать его на Малении. Чтобы остановить танец водоплавающих птиц Малении, TheWindMan33 переключился на лучший щит, поглощающий большую часть ударов и уклоняющийся от остальных. Большая часть боя проходит за умелым парированием Малении; тем не менее, последняя часть стратегии TheWindMan33s раскрывается во время второй фазы: они снабдили клуб пеплом войны ищейки, что позволяет быстро убежать от разрушительных атак Малении по области.

Видео было мастер-классом не только в победе над Маленией, но и в том, как сделать это стильно. Как бы ни было интересно наблюдать за тем, как Elden Beasts уничтожают Малению из Elden Ring, в TheWindMan 33 Маления выглядит в этом видео как враг из стартовой области.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий