Игрок Elden Ring получает помощь из неожиданного источника в поисках места благодати

Игрок Elden Ring получает помощь из неожиданного источника, чтобы добраться до следующего Места Благодати в области, которую он сейчас исследует.

Elden Ring Player получает помощь от неожиданного источника в поиске сайта благодати

Игрок Elden Ring получил помощь от врага в поиске нового места благодати в игре. Элден Рингимеет много общего с другими играми FromSoftware: сайты благодати выполняют ту же функцию, что и костры в серии Dark Souls.

Эти сайты благодати предоставляют пользователям доступ к некоторым ключевым игровым процессам. элементы Elden Ring, такие как возможность повышать уровень своих персонажей или изменять используемые в данный момент заклинания. Они также играют ключевую роль в общей структуре мира, так как многие ярлыки в Elden Ring созданы вокруг этих Мест благодати. Теперь одно Элден Рингигрок получил неожиданную помощь в переходе к следующему сайту льгот в этом районе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником Ennuispectre поделился клипом с этим инцидентом, в котором он исследует замок Редмейн в Элден Ринг.. В видео игрок перемещается по крыше здания, прежде чем натыкается на сундук в углу. Ennuispectre решает открыть сундук, чтобы забрать его содержимое, но Красногривый рыцарь ударяет их сзади, подбрасывая их в воздух. Игрок падает в самый низ уровня и чудом выживает, оставив лишь немного здоровья. К счастью, рядом с тем местом, где приземлился игрок, находится Благодатное место, поэтому это событие в конечном итоге позволило ему обойти большую часть области.

Многие пользователи в разделе комментариев шутят о том, как Рыцарь Красной Гривы хотел, чтобы Ennuispectre достиг следующего Места Благодати, и несколько игроков воспользовались этой возможностью, чтобы поблагодарить врага. Один игрок утверждает, что наличие большого количества энергии в Elden Ring помогло ему пережить этот инцидент, в то время как другие пользователи задаются вопросом, уменьшили ли объекты внизу урон, получаемый игроком.

Похоже, некоторые фанаты не понимают, как именно работает урон от падения в Elden Ring, как обсуждают многие игроки как эта система работает в деталях. Некоторые пользователи также удивлены тем, что Ennuispectre использует клавиатуру и мышь для игры в Elden Ring, поскольку они считают, что в игры, разработанные FromSoftware, лучше всего играть с помощью контроллера.

Этот сайт Благодати в Замке Красной Гривы находится в конце уровня, поэтому Рыцарь Красной Гривы помог игроку обойти целый его кусок. Поклонники также должны помнить, что эти враги не появятся в замке Редмейн, если они посетят этот район после начала фестиваля Радан в Элден Ринг.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий