Игрок Elden Ring превратился в мускулистого парня из обычного шоу

Один преданный игрок Elden Ring сумел воссоздать Muscle Man из Regular Show с помощью конструктора персонажей Elden Ring, и это довольно точно.

Игрок в Elden Ring делает мускулистого парня из обычного шоу

За несколько месяцев, прошедших с момента первого выпуска, Elden Ring оказала огромное влияние на многих в игровом сообществе. Будучи самой первой попыткой FromSoftware создать игру с открытым миром, Elden Ring подарила многим игрокам незабываемые впечатления за очень короткий промежуток времени. Тем не менее, одним из аспектов Elden Ring , из которого многие пользователи извлекли большую пользу, является создание персонажа.

Как и в случае с предыдущими играми FromSoftware, создатель персонажа в Elden Ring обладает значительной глубиной. По всему Интернету поклонники Elden Ring размещают изображения детально проработанных персонажей, которых они создали с помощью редактора персонажей. Хотя это привело к появлению множества интересных игровых персонажей Elden Ring , это последнее творение взято из мультфильма с некоторыми причудливыми дизайнами персонажей, которые большинство и не подумало бы воспроизвести в Elden Ring. .

На Reddit пользователь под ником The_Dragon42 опубликовал скриншот персонажа, созданного им в Elden Ring и похожего на Muscle Man из Regular Show. Учитывая, что Muscle Man — один из немногих человекоподобных персонажей в Regular Show, он станет главным кандидатом на воссоздание Elden Ring . Тем не менее, дизайн Muscle Man по-прежнему довольно ненормальный, поэтому тот факт, что эта игра полностью соответствует персонажу, впечатляет.

Мы с сестрой пытались сделать Muscle Man из Regular Show от Eldenring

Глаза, губы, волосы и даже цвет кожи персонажа были точно сделаны в игре. Для тех, кто не знаком с тем, на что способен создатель персонажей Elden Ring, воссоздание персонажа с такими отличительными чертами, как Muscle Man, может показаться сложной задачей. Хотя, учитывая, что кому-то удалось сделать Черепашку-ниндзя в Elden Ring, Muscle Man не кажется чем-то запредельным.

Удивительно, как игроки продолжают продвигать создателей персонажей не только в Elden Ring, но и другие игры FromSoftware. Даже сейчас игроки Dark Souls 3 создают сборки на основе персонажей из других франшиз с соответствующими характеристиками и снаряжением. До сих пор ничего подобного не было сделано с Elden Ring, но наблюдать за созданием уникальных персонажей было довольно интересно.

В любом случае будет интересно посмотреть посмотрите, как игроки продолжают раздвигать границы возможностей создателя персонажей Elden Rings . До сих пор было несколько действительно неожиданных творений от игроков, но, учитывая эту игру Muscle Man, кажется, что возможностей для создания странных персонажей стало еще больше. Если повезет, сообщество Elden Ring продолжит предоставлять помощь в этом отношении.

Elden Ring доступен для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий